Кондуктор маршрутки• 24 января 2015
Должны выслать деньги из-за рубежа, получать в в долларах или гривнях?
Должны выслать деньги из-за рубежа, получать в в долларах или гривнях? Перевод получать буду в Приватбанке... как выгодней для меня их получить в гривнях по их курсу или долларами а потом пристроить? сумма не большая - около 100долл. Мне в принципе доллары не нужны, нужны гривны, но прогадать не хочется...
Запасная спина• 24 января 2015
в уе выгоднее, так как через банк вы получите 1600грн, а на рынке можно 100еу поменять по курсу 20
Пез Году Неделя• 24 января 2015
а вам доллары никто и не даст....отдадут по самому низкому курсу в грн
Хомяк с пастой• 24 января 2015
пусть переведут на другой банк. Получать должны в той валюте, в которой вам выслали. Но приват же хитро..ый, там вам гривну выдадут.
забиякина• 24 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
отдадут доллары.
Кондуктор маршрутки
• 24 января 2015
Ответ для7969702
если перевод в долларах, то должны выдать в долларах
они спрашивают в чем выдавать, раньше получала в гривнях, но сейчас смотрю что курс отличается
Пез Году Неделя• 24 января 2015
Ответ длязабиякина
отдадут доллары.
позавчера муж получал переводв привате....не отдали
Пез Году Неделя• 24 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
причем прилично
Кондуктор маршрутки
• 24 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
я вчера ходила в отделение, сказали что в пн будет такая сумма в долларах
Пез Году Неделя• 24 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
рада за вас...мы пока отказались получать в гривнях...обидно столько терять
Кондуктор маршрутки
• 24 января 2015
А где потом менять по нормальному курсу? просто в обменках? я просто никогда с этим не связывалась, поэтому сразу прошу прощения за наивный вопрос ...
Холодная каша• 24 января 2015
а почему Вы хотите получать именно в привате?, это же международный перевод... как называется?, просто сомневаюсь что приват выдаст в долларах.
Холодная каша• 24 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
менять потом в коммерческом обменнике, ну, или на руках
забиякина• 24 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Значит нужно было идти в другое отделение,они обманывают.
Кондуктор маршрутки
• 24 января 2015
Ответ дляХолодная каша
перевод western ... мне говорили что в приватбанке можно получать. я туда и ходила... где можно получить еще?
Холодная каша• 24 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
western union
да везде), этот перевод есть в любом банке
Кондуктор маршрутки
• 24 января 2015
Ответ дляХолодная каша
в других банках выше курс?
Пез Году Неделя• 25 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
в других банках выше курс?
подскажите, пожалуйста, в каком отделении в привате вам сказали что могут выдать долларами? заранее спасибо