Куплю орехи• 24 января 2015
Отбеливание зубов. Кто где делал? Киев
Куплю орехи
• 24 января 2015
Ответ дляБесбардак
покупала на Покупоне со скидкой. Выбираете удобный Вам район.
Там страшновато, честно говоря...
Луковая• 24 января 2015
Отбеливание вообще страшно)) Меня всем кабинетом стоматологи отговаривали.
Бесбардак• 24 января 2015
Много скидочных услуг покупала. Все все ок. Главное качество выполнения всегда радует. Пользуюсь сайтами Купон. Покупон. Скидончик уже 2 года
Чумачечая_• 24 января 2015
Ответ дляБесбардак
в какой клинике делали? на сколько отбелились зубы?
Бесбардак• 24 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
Я делала чистка зубов ультразвуком и системой air flow в Сана-та Позняки Киев. Я получила супер эффект отбеливания. Но Вы наверное ищете именно дорогое голливудское отбеливание?