ХдеЯсь?• 24 января 2015
Посоветуйте тональный крем не сильно дорогой.
Девочки.Посоветуйте крем тональный бюджет до 200 гривен хорошо скрывающий прыщики и следы от них .Кожа проблемная.Спасибо.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 января 2015
Буржуа классный,сейчас в космо стоит 160грн,обычная цена 250грн. В отличие от мейбелин ложится ровно но не создает эффекта маски. В ютубе не плохие отзывы на него. Мне тоже нравится.
Хомяк с пастой• 24 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А как у них с палитрой?
Не раскрытый парашют• 24 января 2015
Мне невестка отдала крем Евелин. Ей не подошёл. Я честно говоря и не ожидала,что мне понравиться. Обратите внимание.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
А как у них с палитрой?
Мне подходит самый светлый. Какая палитра цветов не подскажу. Сходите в космо,гляньте.
Ухахайкина• 24 января 2015
- я этим пользуюсь уже лет 6... цена поднялась, но лучше для себя я пока не нашла.