24 января 2015

Страна должна знать своих героев в глаза!

На кидстафф ру, во всю рулит тема http://sovet.kidstaff.ru/question-13357, не поленитесь глянуть и объяснить этой тупой даме, что она не права! Ещё и под анонимом написала, а ссылку вконтакте на себя отправила)))
Леди Г 24 января 2015
А в чем она не права?
Чучело сосны 24 января 2015
Герой а вы чего под анонимом тему создаете, страна должна знать своих героев!
Утка_в_тапках 24 января 2015
Ответ дляЛеди Г
А в чем она не права?
в том, что изображенное на фото - это не расправа бандеровцев над детьми в Польше, а дети, убитые одной польской психически больной.
Настенные трусы. 24 января 2015
Мда, в который раз убеждаюсь, что злобней крымчанок в интернете нет)))
Так агрессивно и тупо(((
Тётя Хрюша 24 января 2015
не могу я там в ’бане’
автор Простецкая 24 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
Герой а вы чего под анонимом тему создаете, страна должна знать своих героев!
а что вам даст моё имя? Героиня темы по ссылке.
Алгонавт 24 января 2015
а у меня ссылка не открывается
КонФФетОшка 24 января 2015
нема вже тої теми...
автор Простецкая 24 января 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
в том, что изображенное на фото - это не расправа бандеровцев над детьми в Польше, а дети, убитые одной польской психически больной.
Вы читали, что она пишет???? Чтоб все читавшие эту тему постили!!!! Чтоб не жилось людям мирно, а обязательно грызли глотки друг другу!!!!!!!!
Medichi 24 января 2015
и у меня ссылка не открывается
автор Простецкая 24 января 2015
Чебуравлик 24 января 2015
Ответ дляMedichi
и у меня ссылка не открывается
У вас такие прикольные ’уточки’, где делали?
Заикальница 24 января 2015
Ответ дляПростецкая
а что вам даст моё имя? Героиня темы по ссылке.
ну так она из ’крымнаш’
ни ума ни образования,что увидела,то и постит((
истории вообще не знает
как крым в Украину вернется,про НКВдешников начнет постить
пожалейте убогую...
автор Простецкая 24 января 2015
Нашим украинским ’друзьям’ посвящается
Настоящий памятник степану бандере.
Покажите это как можно большему числу своих знакомых. Сделайте перепост. Спасибо, Вам, неравнодушным! Пусть украинцы и не только - знают кто такой степан бандера. Внизу в камне выбито: ’Если я это забуду, пусть Небо забудет про меня’ Этот монумент стоит в Польше. Слеплен с реальной фотографии расправы над детьми, которых бандеровцы возглавляемые ’национальным героем’ убивали прикручивая проволкой к столбам - экономили патроны..

Вот такие национальные герои в украине..............
Как нефиг делать 24 января 2015
Ответ дляMedichi
и у меня ссылка не открывается
Запятую в конце удалите - тогда откроется)
Medichi 24 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
У вас такие прикольные ’уточки’, где делали?
какие уточки)?
автор Простецкая 24 января 2015
Это её реплика!!!!!!!!!!!!!
автор Простецкая 24 января 2015
Страхованная 24 января 2015
Ответ дляКонФФетОшка
нема вже тої теми...
автор Простецкая 24 января 2015
Ответ дляКонФФетОшка
нема вже тої теми...
Лень гуглить 24 января 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
в том, что изображенное на фото - это не расправа бандеровцев над детьми в Польше, а дети, убитые одной польской психически больной.
Ой, этой фоткой любят демонстрировать злодеяние бандеровцев)))
А когда им начинаешь рассказывать, что она появилась за долго до появления упа, льется словесный понос.
Как нефиг делать 24 января 2015
Ответ дляПростецкая
кто зарегистрирован на этом ру. - киньте им эту ссылку
http://newsland.com/news/detail/id/1489191/
Алиса в стране Советчица 24 января 2015
Ответ дляMedichi
какие уточки)?
Наверное, губы
Фиона Шрековна 24 января 2015
да, я страшная бандеровка, аррггггхххххх
Лень гуглить 24 января 2015
А зачем вы даете здесь ссылку на заведомо провокационную тему?
Вы же этим помогаете автору той темы!
СовНарКом 24 января 2015
И не поленились же идти на ру, потом в контакт, создавать здесь тему? Вам больше заняться нечем совсем?
ГейТуда 24 января 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Мда, в который раз убеждаюсь, что злобней крымчанок в интернете нет)))
Так агрессивно и тупо(((
согласна
Не гоню 24 января 2015
вот я одного не пойму. уже отселились эти крымчане, все у них там прекрасно, и з/п большие, и цены малые, и всего в изобилии, работы полно, туристов круглогодично толпами и все такое. Так почему они все еще никак не забудут нашу бедную нищую богом забытую Украину? и все так и норовят, как собака тявкнуть, какую нибудь гадость паскудную написать
ГейТуда 24 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
Ой, этой фоткой любят демонстрировать злодеяние бандеровцев)))
А когда им начинаешь рассказывать, что она появилась за долго до появления упа, льется словесный понос.
да, у них сразу один ответ - Вы фсё врети!!!!!

когда это все закончится, я не представляю КАК жить с этими ..... людьми в одной стране
Vitek32 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
вот я одного не пойму. уже отселились эти крымчане, все у них там прекрасно, и з/п большие, и цены малые, и всего в изобилии, работы полно, туристов круглогодично толпами и все такое. Так почему они все еще никак не забудут нашу бедную нищую богом забытую Украину? и все так и норовят, как собака тявкнуть, какую нибудь гадость паскудную написать