Простецкая• 24 января 2015

Страна должна знать своих героев в глаза!

На кидстафф ру, во всю рулит тема http://sovet.kidstaff.ru/question-13357, не поленитесь глянуть и объяснить этой тупой даме, что она не права! Ещё и под анонимом написала, а ссылку вконтакте на себя отправила)))
Мамзелькин• 24 января 2015
Жесть,лучше бы я не ходила на эту .ру ,одни неадекватки! Особенно понравились темы девочек с Донецка.Зачем вы вообще жили в Украине все эти годы? Уезжали бы себе туда,куда душа лежит,а не ненавидели все эти годы свою страну.

Я_канеша_извиняюсь• 24 января 2015
А что в Крыму еще делать, у них же своей жизни теперь нет, они с утра до ночи Украину обсуждают сами на нашей Советчице сидят сутками. так рвались в Россию, а мыслями и душой все-равно в Украине.
Как нефиг делать• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
вот я одного не пойму. уже отселились эти крымчане, все у них там прекрасно, и з/п большие, и цены малые, и всего в изобилии, работы полно, туристов круглогодично толпами и все такое. Так почему они все еще никак не забудут нашу бедную нищую богом забытую Украину? и все так и норовят, как собака тявкнуть, какую нибудь гадость паскудную написать
и паспорта им вынь и положь - с их же недействительными только из МЕЖДУНАРОДНОГО аэропорта Симферополь только на Колыму выпустят)
ПуФФынка_мисс• 24 января 2015
Есть другие реальніе страшные фото деяний оун-упа на сайтах тех же поляков. А это фото относится к другому убийству.
Но я видела фото красного террора и НКВД, гонения на евреев во Львове самими львовянами после прихода фашистов в город.
Поэтому осуждаю всех, кто поднял руку на другого человека.
Medichi• 24 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Наверное, губы
))) мама с папой сделали
Я_канеша_извиняюсь• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Тумба-юмба• 24 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
кто зарегистрирован на этом ру. - киньте им эту ссылку
http://newsland.com/news/detail/id/1489191/
Девушка какая ссылка,хоть вы не позорьтесь и не постите эту фигню... Уже и тему тут делали и видео Шария кидали.где раельно выдно что это 3 разные женщины...Ну что вы за люди ведетесь на всякий юред как дети малые...

Я_канеша_извиняюсь• 24 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну, поляки тоже тогда делов натворили, убивая украинцев, а всю эту вражду тогда развязали Советы, как и сейчас, у них методы не меняются.
Как нефиг делать• 24 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
Да? Может вы и НАСТОЯЩИЕ фамилии их знаете - ТРИ РАЗНЫЕ?
ПуФФынка_мисс• 24 января 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
в отместку поєтому громили евреев и убивали поляков жители ЗУ ?
СовНарКом• 24 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
а че только фамилии? Вы уж полные биографии попросите
Тумба-юмба• 24 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Я с вас ржу просто...ну не будьте вы зомби ходячими,прежде чем постить всякий бред...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-803823
Подметайло• 24 января 2015
https://

Мамзелькин• 24 января 2015
Ответ дляПодметайло
https://

Наши военные уже сколько месяцев стоят в Мариуполе и под ним и всё было тихо и тут теперь нам хотят доказать,что наши солдаты рехнулись и начали стрелять по городу? И это после того,как Захарченко заявил что будет возвращать в дэнэрэ всю Донецкую область.
Бабульция• 24 января 2015
Многих Крымчан давно перестала уважать, продажные людишки, в принципе их гнилость еще и тогда была видна, когда просто отдыхать приезжали...
Аноним-ка• 24 января 2015
Достали уже со своими Бандеровцами. Очнитесь, нет их давно. Что ВЫ к ним привязались!
а большевики в россии мало людей убили, истязали, в ссылки отправляли и тд. Что ж ВЫ о них не говорите???И это в Вашей Великой Росии Матушке, езжайте туда и там историю учите и рассказывайте россиянам, а то они про бандеровцев помнят, а о своих забыли.
автор Простецкая • 24 января 2015
Можете меня клясть как угодно, но я не ходила ’референдум’, не голосовала, не кричала РАСЕЯ! Я коренная крымчанка, люблю Украину и Крым! Да я душой в Украине, не могу смотреть НА ВСЁ ЭТО! Я живу в мыслях в Украине, смотрю только укр. ТВ, и очень надеюсь, что нас вернут на нашу родину - Украину! А написала здесь не для ссор, а справедливости ради. На ру все грымзы предательские сидят, а мне поддержки хочется человеческой.
Думы мои думы• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
а чем лучше мы,украинцы,бегающие на ру?смотрите на себя.Я лично туда не хожу,но за вас стыдно
Думы мои думы• 24 января 2015
Ответ дляПростецкая
вы случаем не татарка?

автор Простецкая • 24 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
вы случаем не татарка?
Дело не в национальности, в а человечности. У меня знакомая еврейка и патриотка Украины!
Трынди-брынди• 24 января 2015
так напишите в открытую...или оч*о жим жим?
кому нужно и кто хочет, знают своих и героев и антигероев
Ноу коммент• 24 января 2015
правильно автор хоть рты им закрыли
Черепаха Тортила• 24 января 2015
автор, а что Вы делаете на кидстафф.ру ? Для поднятия адреналина ?
и зачем нам Ваша ссылка ?
автор Простецкая • 24 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
вы случаем не татарка?
Да я крымская татарка и горжусь этим! И не в коем случае этого не скрываю!
автор Простецкая • 24 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
и зачем нам Ваша ссылка ?
Живу я в Крыму, ЖИВУ!
Думы мои думы• 24 января 2015
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
автор Простецкая • 24 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Вам легко говорить живя в своей стране! А мы (патриоты Украины) боимся за жизнь своих близких. У нас если кто-то кричит про Украину ’не любят’.
Думы мои думы• 24 января 2015
Ответ дляПростецкая
Живу я в Крыму, ЖИВУ!
так если вы такой патриот Украины не заходите туда
автор Простецкая • 24 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
За какой землёй, ...тьфу на тебя! Мне противно с вами общаться. Вы хоть понимаете, что вы говорите? Крымских татар в Крыму гнобят, какие земли....?
Как нефиг делать• 24 января 2015
Ответ дляСовНарКом
Её биографией уже занялись компетентные органы