Просто красавица• 24 января 2015

Вы верите в нумерологию? Обращались ли к нумерологу?

Поделитесь впечатлением... Я месяц назад обратилась к женщине, она мне делала "КАРТУ СУДЬБЫ" просто интересно стало чего так в жизни все не клеится, может не туда иду?... Причем она повторила, что не гадалка, а нумеролог. Она мне очень подробно все расписала, просчитала... Оказалось мне место не здесь, а в Польше. Там все будет... Кстати она и не знала, что мой дед поляк и корни по крови есть. Вот теперь думаю, может правда искать возможность переехать, польский учить?))) Только муж не хочет. Вот и сидим на месте без денег и перспектив как в болоте.
КонФФетОшка• 24 января 2015
я лично никому из этих шарлатанов не верю, надеюсь только на Бога, чего и Вам желаю))

АнтиТроль• 24 января 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Нумерология - это наука. Там четкие расчеты, а не гадание.
Вы путаете науку с шарлатанством.
автор Просто красавица • 24 января 2015
Я тоже всегда на него надеюсь. Но, есть же такое направление - нумерология. Как и астрология, сотни лет уже известная.
Бусурманша• 24 января 2015
Мне кажется все в ваших руках) то есть если хотите, чтобы все было, то будете стремится, нет будете стоять на месте) ваш выбор решит все)
irishaP• 24 января 2015
Ответ дляПросто красавица
Можно контакты в личку, если Киев.
бибизяна• 26 января 2015
Я вот тоже была у нумеролога.Все как то размыто.Единнственное что сказала что мы с мужем не подходим друг другу.Теперь не сплю спокойно.Не надо было ходить((