24 января 2015

Об меня Продолжают ноги вытиратьт?

Девочки я что то не пойму может? C мужем уже 8 лет,всегда друг другу доверяли. Я не против была,что он встречается с друзьями,частые командировки, однажды упаковку от презика нашла в машине. Но тоже поверила,что это к коробке приципилось. Потом подозрения,потом выяснилось - другая!!!!Говорил - ничего нет,но и переписку ему показывала и фото.Конечно я стала настороженно относить к гулькам,просила их ограничть. И вот теперь он возмущется,мол я его свободу ограничиваю. Что не хочет быть на поводке. Я вроде не ограничиваю его,просто пытаюсь занять больше собой и ребенком,семьей.Прошу на площадки с нами ходить,со мной в магазин. А у него это вызывает раздражение!!! Получается,ему не нравиться,что я припятствую ему лазить с другой,НУ НЕ ОХАМЕЛ???Девочки,не проходите мимо. Отпишитесь.
показать весь текст
Осторожная 24 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Валяюсь под столом.
Тут уже неоднократно такие темы поднимались.
Вердикт - в любом случае измены мужа виновата жена.
Кто ж ещё, больше не кому.
Кучерявочка 24 января 2015
Просто надо не забывать любить себя, девули-лапули, мои дорогие. Не стоит растворяться в муже и семье целиком и полностью. Обязательно какие-нибудь занятия для себя оставить, увлечения, которые занимают личное время, чтоб не стать курицей наседкой окончательно и кудахтать ’ой, мой муж на меня внимания не обращает, у него другая’ и т.д.
Здоровый эгоизм должен быть обязательно. Ты посиди с ребенком, а я в спортзал, с подругами на встречу, в кафе с сотрудницами, на курсы вождения, макраме, шитья, мыловарения. Ой, мы ж такие затейницы, шо хош придумать можем.
Не забывайте любить СЕБЯ и тогда муж Ваш тоже Вас любить будет. Ну на стреме точно будет всегда.
Борец за справедливость 24 января 2015
Ответ дляОсторожная
Говорит что любит, и мама моя говорит что очень видно что муж меня любит.
когда любит эт оне так в глаза бросается, мне кажется, а показуха излишняя в настоящей любви не свойственна, он играет, потому то знает что кабель
Осторожная 24 января 2015
Ответ дляБорец за справедливость
когда любит эт оне так в глаза бросается, мне кажется, а показуха излишняя в настоящей любви не свойственна, он играет, потому то знает что кабель
Да нет показухи, вы меня не поняли.Просто я думаю что еого любовь ко мне не мешает иногда и других любить.
Борец за справедливость 24 января 2015
Ответ дляОсторожная
Да нет показухи, вы меня не поняли.Просто я думаю что еого любовь ко мне не мешает иногда и других любить.
вы просто на себя перенесите ситуацию. если любили б человека позволяли ли себе ходить налево?да еще и в том случае что во всем ваш ’любимый’ молодчинка, и секс и ухоженность и не пила))
автор Скромняшка 24 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Валяюсь под столом.
Тут уже неоднократно такие темы поднимались.
Вердикт - в любом случае измены мужа виновата жена.
Тем более сами мы женщины такой вердиктофон вынесли.
автор Скромняшка 24 января 2015
Я не против устал мужик, отвлекся. Ну предел же этому должен быть. И не уходит и меня унижает.
Анонимба 24 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Просто надо не забывать любить себя, девули-лапули, мои дорогие. Не стоит растворяться в муже и семье целиком и полностью. Обязательно какие-нибудь занятия для себя оставить, увлечения, которые занимают личное время, чтоб не стать курицей наседкой окончательно и кудахтать ’ой, мой муж на меня внимания не обращает, у него другая’ и т.д.
Здоровый эгоизм должен быть обязательно. Ты посиди с ребенком, а я в спортзал, с подругами на встречу, в кафе с сотрудницами, на курсы вождения, макраме, шитья, мыловарения. Ой, мы ж такие затейницы, шо хош придумать можем.
Не забывайте любить СЕБЯ и тогда муж Ваш тоже Вас любить будет. Ну на стреме точно будет всегда.
УХ!!! КАК поддерживаю!!! Писала похожие вещи здесь,некоторые не поняли меня! Согласна полностью!
автор Скромняшка 24 января 2015
И тут в другом вопрос, спалился, а теперь обижается, что ограничиваю его свободу! !!!
Фантазерша 24 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
А если бы на месте любовницы были Вы, а любовница на месте жены, Вы бы тоже так высказывались?
Походу дорогенька,вы любовница и вас это так задело? :-):-)
Для меня, роль любовницы, то есть дырки - не приемлима! Следую своим принципам.
автор Скромняшка 24 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Я автору уже советовала это, она сказала, что мои советы мне же и пригодятся.
Спасибо за совет,но я не хожу с хвостом и в халате. Посещаю салон и спорт зал.Просто не в этом оказывается дело.
автор Скромняшка 24 января 2015
Ответ дляФантазерша
Походу дорогенька,вы любовница и вас это так задело? :-):-)
Для меня, роль любовницы, то есть дырки - не приемлима! Следую своим принципам.
автор Скромняшка 24 января 2015
Ответ дляФантазерша
Походу дорогенька,вы любовница и вас это так задело? :-):-)
Для меня, роль любовницы, то есть дырки - не приемлима! Следую своим принципам.
Может нам ее еще и пожалеть!!!!
Боюсь признаться 24 января 2015
Ответ дляОсторожная
Когда он приходит с работы я дома,т.к. временно не работаю, готовлю очень хорошо, поэтому домашнего хватает.
Я не об этом
Боюсь признаться 24 января 2015
Ответ дляФантазерша
Походу дорогенька,вы любовница и вас это так задело? :-):-)
Для меня, роль любовницы, то есть дырки - не приемлима! Следую своим принципам.
Очень сильно Вы ошиблись. У меня, как и у Вас есть свои принципы и я очень люблю своего мужа
Боюсь признаться 24 января 2015
Ответ дляСкромняшка
Может нам ее еще и пожалеть!!!!
Вы хотите пожалеть меня или любовницу? Меня жалеть не надо. А вот ее - не знаю
Боюсь признаться 24 января 2015
Ответ дляСкромняшка
Спасибо за совет,но я не хожу с хвостом и в халате. Посещаю салон и спорт зал.Просто не в этом оказывается дело.
Вы знаете, в Вас сейчас говорить обида и злость. Чуть позже Вы по-другому будете говорить. У меня подруга пережила эту ситуацию, отомстила тем же, но легче не стало. Сейчас, по прошествии времени уже проще на это смотрит. А муж ее, кстати, в семье остался. И как тут выражались ’дырка’ была дыркой на самом деле, хотя и умница, и красавица, и должность престижная. Как говорил муж подруги, как пелена какая-то напала. Он сейчас говорит: и как я на нее позарился?
ОйЙой 24 января 2015
Ваш муж охренел.
Скажите, что у Вас кризис среднего возраста, Вам нужно подумать о смысле бытия, и Вы сваливаете на неопределенное время.
Детей, так уж быть, оставляете ему.
Фантазерша 24 января 2015
Ответ дляСкромняшка
Может нам ее еще и пожалеть!!!!
:-):-):-) ага и букет цветов отправить:-):-) с открыткой, что мол дорогая, спасибо, что не даёшь МОЁМУ мужу скучать!:-):-):-):-)
Фантазерша 24 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Очень сильно Вы ошиблись. У меня, как и у Вас есть свои принципы и я очень люблю своего мужа
Тогда, что Вас так огорчило???
Фантазерша 24 января 2015
Ответ дляОйЙой
Ваш муж охренел.
Скажите, что у Вас кризис среднего возраста, Вам нужно подумать о смысле бытия, и Вы сваливаете на неопределенное время.
Детей, так уж быть, оставляете ему.
:-):-):-):-)
ОйЙой 24 января 2015
Ответ дляФантазерша
:-):-):-):-)
ну не то чтобы совсем оставляете.
будете приходить по выходным в удобное для вас время
катки-кино-мороженое

ну чтобы любимая мама и сука-папа
Кучерявочка 24 января 2015
Ответ дляОйЙой
ну не то чтобы совсем оставляете.
будете приходить по выходным в удобное для вас время
катки-кино-мороженое

ну чтобы любимая мама и сука-папа
Ой, рыбонька, дайте я Вас обниму! И поцелую впридачу.
автор Скромняшка 24 января 2015
Да это было бы классно. ..
Фантазерша 24 января 2015
Ответ дляОйЙой
ну не то чтобы совсем оставляете.
будете приходить по выходным в удобное для вас время
катки-кино-мороженое

ну чтобы любимая мама и сука-папа
Ай, молодец:-):-):-):-):-) повеселили, особенно последней фразой. Пять балов! А если без шуток, то ох..ли в корень эти неДОмужички, свободы захотели, в АТО и наслаждаться в полном объёме!
Подмигашка 24 января 2015
Блин, автор, моя ситуация 1в1((
Правильно здесь писали, он просто несемейный человек, не понимающий свою ответственность перед семьей.

К тому же, думает что страсть между вами утихла и теперь как брат с сестрой, но напомните ему, что это и есть взрослые отношения, построенные на взаимоуважении и понимании.... А так - детство у него...печально

Я своего три недели назад выставила с вещами, сказала гуляй теперь сколько душе угодно, детей можешь навещать когда хочешь (их 2), но не мешай мне найти себе нормального мужика. Сейчас вот звонит, как в воду опущенный.... И гулять уже не тянет. Хотя, я думаю это временно, чтоб простила, уже не верю ему (((
Боюсь признаться 24 января 2015
Ответ дляФантазерша
Тогда, что Вас так огорчило???
Меня? А с чего Вы это взяли?
автор Скромняшка 24 января 2015
Ответ дляПодмигашка
Блин, автор, моя ситуация 1в1((
Правильно здесь писали, он просто несемейный человек, не понимающий свою ответственность перед семьей.

К тому же, думает что страсть между вами утихла и теперь как брат с сестрой, но напомните ему, что это и есть взрослые отношения, построенные на взаимоуважении и понимании.... А так - детство у него...печально

Я своего три недели назад выставила с вещами, сказала гуляй теперь сколько душе угодно, детей можешь навещать когда хочешь (их 2), но не мешай мне найти себе нормального мужика. Сейчас вот звонит, как в воду опущенный.... И гулять уже не тянет. Хотя, я думаю это временно, чтоб простила, уже не верю ему (((
Вы серьезно выставили и так по пугать?
Подмигашка 25 января 2015
Ответ дляСкромняшка
Вы серьезно выставили и так по пугать?
Это первый раз за 5 лет брака, пугать я не практикую, я долго предупреждала, что мое терпение рано или поздно закончится. А дальше время расставит все по местам, если мы ему действительно нужны пусть это докажет и добивается, а нет значит нет, все к лучшему ))
Зам Ам 25 января 2015
Ответ дляСкромняшка
И тут в другом вопрос, спалился, а теперь обижается, что ограничиваю его свободу! !!!
Вот мы с вами сестры по несчастью ((((точно такая ж история......один в один!ходит весь такой недоступный -у него ЛЮБОВЬ,а я сама виновата, че выясняла.Живи говорит спокойно не парься,ты мой друг и прочее,а она другое.....