24 января 2015

Об меня Продолжают ноги вытиратьт?

Девочки я что то не пойму может? C мужем уже 8 лет,всегда друг другу доверяли. Я не против была,что он встречается с друзьями,частые командировки, однажды упаковку от презика нашла в машине. Но тоже поверила,что это к коробке приципилось. Потом подозрения,потом выяснилось - другая!!!!Говорил - ничего нет,но и переписку ему показывала и фото.Конечно я стала настороженно относить к гулькам,просила их ограничть. И вот теперь он возмущется,мол я его свободу ограничиваю. Что не хочет быть на поводке. Я вроде не ограничиваю его,просто пытаюсь занять больше собой и ребенком,семьей.Прошу на площадки с нами ходить,со мной в магазин. А у него это вызывает раздражение!!! Получается,ему не нравиться,что я припятствую ему лазить с другой,НУ НЕ ОХАМЕЛ???Девочки,не проходите мимо. Отпишитесь.
показать весь текст
Пушистый Пельмень 25 января 2015
Ответ дляСкромняшка
Я не против устал мужик, отвлекся. Ну предел же этому должен быть. И не уходит и меня унижает.
А может и вам устать немножко и отвлечься.Найти себе классного дядьку и все поменяется.
автор Скромняшка 25 января 2015
Ответ дляЗам Ам
Вот мы с вами сестры по несчастью ((((точно такая ж история......один в один!ходит весь такой недоступный -у него ЛЮБОВЬ,а я сама виновата, че выясняла.Живи говорит спокойно не парься,ты мой друг и прочее,а она другое.....
Какие же мы дуры!!!Ну вы знаете,я поняла что это сделает меня сильнее. Я знаю,что совсем близко к тому,чтобы уйти и не для того,чтобы получить его.И мне будет классно,что я на это решилась
автор Скромняшка 25 января 2015
Проучить я имела ввиду
Зам Ам 26 января 2015
Ответ дляСкромняшка
Какие же мы дуры!!!Ну вы знаете,я поняла что это сделает меня сильнее. Я знаю,что совсем близко к тому,чтобы уйти и не для того,чтобы получить его.И мне будет классно,что я на это решилась
Да вот и я многое чего вдруг поняла, да только уйти мне некуда......да и он не стремится(((но мне как то легче стало от своего прозрения,как то буду жить (2-е деток 14 и 2года девочкам,он кормилец и отец хороший)
автор Скромняшка 26 января 2015
Ответ дляЗам Ам
Да вот и я многое чего вдруг поняла, да только уйти мне некуда......да и он не стремится(((но мне как то легче стало от своего прозрения,как то буду жить (2-е деток 14 и 2года девочкам,он кормилец и отец хороший)
К чему он не стремится?
Зам Ам 27 января 2015
Уходить из семьи не стрмится.....пока,а кто знает что дальше будет