Дикая Роза• 24 января 2015

Девочки, как думаете, в Днепропетровске все будет ОК?

Скелет дыни• 24 января 2015
Ответ дляСкользкая
еще раз повторю, в таком кол-ве ни один город не принимает деток.а наш принимает
Беслан вспомните... Более 330 детей погибло. А ..уйлу все нипочем. Это сатана!

Баба на горошине• 24 января 2015
Ответ дляsb1802
так баня сказал, что сдаст город без единого выстрела
кто сдаст? не он ли сейчас желает расширить свою сферу влияния?
Скокмоно - стокнуно• 24 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Та мировую общественность не поднимет ничего...к сожалению
А Вас, например, сильно волновала война в Ливане? Проводите аналогию..
холециститная• 24 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
мы как пишки в этом мире
пишки
Азіров ты?))

простите не удержалась))))
Баба на горошине• 24 января 2015
Ответ дляКастрюлька
кто такой Беня, извините
Коломойский
Надувная пыль• 24 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
мы как пишки в этом мире
это все очень-очень страшно.
Г@Л@В@ломка• 24 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет,в том-то и дело...пока на своей шкуре не ощутишь...
КлараЦеткин• 24 января 2015
Ответ дляхолециститная
пишки
Азіров ты?))

простите не удержалась))))
а-ха
Скокмоно - стокнуно• 24 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот и весь ответ. Для них это новость по ТВ и ничего более. Не стойте иллюзии, такова человеческая натура.

Баба на горошине• 24 января 2015
Ответ дляхолециститная
пишки
Азіров ты?))

простите не удержалась))))
тож самое подумала) смех сквозь слёзы
холециститная• 24 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
тож самое подумала) смех сквозь слёзы
и не говорите. кажется этот смех уже просто истерический(
Барбитта• 24 января 2015
Когда Беня свалит, это будет знАком, что пора и нам бежать.
я из Донецка, с поселка, где все родичи Ахметова жили. Так вот они слиняли за 4 дня до начала бомбежки аэропорта и окрестностей (включая наш поселок). Жаль, мы не поняли сразу, что к чему, натерпелись потом...
АгатаХристя• 24 января 2015
Ответ дляСкользкая
Я не против, просто резануло слух что ДЕТИ у вас живой щит, прям напомнили мне Путина
холециститная• 24 января 2015
Ответ дляБарбитта
не думаю, что коломойский об этом объявлять будет.
когда мы опомнимся может быть уже поздно
Зяблик протестант• 24 января 2015
Девочки, ну ведь и так уже понятно, ПВВ нужен сухопутный пояс к Крыму, раскройте карту и посмотрите кого реально это может задеть.
Думаю, Николаев и Одесса отделаются легким испугом, а вот если прорвут города Запорожской области, то и херсонцам прилетит, но тогда и дуракам станет понятно, что ДНР-ЛНР это замыливание глаз.
Господи, спаси и сохрани нас грешных!
Идеальная оптимистка• 24 января 2015
Ответ дляsb1802
дайте ссылку на эту речь
Скользкая• 24 января 2015
Хай живе и процвитае вильна Украина и мы на неи!
Баба на горошине• 24 января 2015
думаю, что в Запорожье и Днепре будут терракты, но единичные случаи, как на востоке не будет. Очень на это надеюсь.Про Мариуполь еще летом знала,там порт и Азовсталь, много желающих им владеть, там будет горячо((( Про Днепр знаю, что ситуация под серьезным контролем, но страшно блин... целый день реву...страшно за детей, только бы их не коснулось
Г@Л@В@ломка• 24 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
Я думаю, что надо быть настороженным, но без паники.
Днепр, Запорожье-это все-таки города, где преобладают проукраинские настроения.
Сейчас надо просто понять, что каждая из нас может сделать для укрепления нашей армии, как помочь раненым и т.д..
Нас миллионы, помните об этом. Вместе - мы сила!
Хотела кровь пойти сдать,в Сб не работают,а в Мечникова такие толпы набежали))Может,вы знаете волонтеров,кому можно средства перечислять?

Барбитта• 24 января 2015
Ответ дляхолециститная
Дык я к тому и пишу, что кто первый узнает, что Беня в Израиль умотал, свистните тут на советчице, пожалуйста!
Скользкая• 24 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
лучше сдайте кровь!!!
Баба на горошине• 24 января 2015
Ответ дляБарбитта
у меня двое знакомых связаны по работе с ним, как только что узнаю, напишу. Пока спокойно, он предпринял все меры для защиты города
Барбитта• 24 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
АгатаХристя• 24 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
В Днепре гораздо больше предприятий которые привлекают агрессора, например Южмаш, который двигатели для российских ракет выпускает
Баба на горошине• 24 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
согласна. НО чет кажется, что сначала дорога на Крым, а потом Днепр
АгатаХристя• 24 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
Будем верить...
Г@Л@В@ломка• 24 января 2015
Ответ дляСкользкая
лучше сдайте кровь!!!
И чем же это лучше???моей второй группы уже набрали предостаточно...без волонтеров бы и армии не было
Скользкая• 24 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вещи теплые несите. консервацию. деньги не давайте
sb1802• 24 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
думаете до Запорожья 100% дойдут?
это мое мнение, но надеюсь, что я ошибаюсь
sb1802• 24 января 2015
Ответ дляСкользкая
Девочки, в Днепр свозят сейчас всех дет домовских детей ( по 1+1 передавали). считайте это живым щитом.Все должно быть тихо и спокойно. ну если на детей начнут нападать, то это вобще поднимит всю мировую общественность.
нужны им наши дети, а мировая общественность как всегда осудит