24 января 2015

Девочки, как думаете, в Днепропетровске все будет ОК?

Баба на горошине 24 января 2015
сама целый день об этом думаю. Бенина семья здесь, когда уедут, то пора и нам тикать
sb1802 24 января 2015
Я думаю, что да....а вот Запорожье будет тоже не сладко...все молился за мир в нашей стране
Коленная ложечка 24 января 2015
Ох не знаю.. с одной стороны до нас неблизко, а с другой... кто знает, не захочет ли П свести счеты с бравым Б.
Сумку собрала (
Миссис Буркул 24 января 2015
Надеемся, раньше была уверена что нас это не заденет, сейчас тревожнее стало(
Ушла и Пришла 24 января 2015
А в Одессе?
Кастрюлька 24 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
сама целый день об этом думаю. Бенина семья здесь, когда уедут, то пора и нам тикать
кто такой Беня, извините
Коленная ложечка 24 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
сама целый день об этом думаю. Бенина семья здесь, когда уедут, то пора и нам тикать
+100
sb1802 24 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
сама целый день об этом думаю. Бенина семья здесь, когда уедут, то пора и нам тикать
так баня сказал, что сдаст город без единого выстрела
Надувная пыль 24 января 2015
все будет тихо.
Коленная ложечка 24 января 2015
Ответ дляsb1802
Я думаю, что да....а вот Запорожье будет тоже не сладко...все молился за мир в нашей стране
до Тополей от Запорожья рукой подать..
а до аэропорта и того ближе (
Коленная ложечка 24 января 2015
Ответ дляsb1802
так баня сказал, что сдаст город без единого выстрела
когда сказал, и источник?
Iolants 24 января 2015
Ответ дляsb1802
так баня сказал, что сдаст город без единого выстрела
Когда, дайте ссылку
НеЛеди 24 января 2015
Ответ дляsb1802
Я думаю, что да....а вот Запорожье будет тоже не сладко...все молился за мир в нашей стране
Я надеюсь что и в родном Запорожье все будет хорошо.
Iolants 24 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
до Тополей от Запорожья рукой подать..
а до аэропорта и того ближе (
Около 100 км, по-моему
Чижик Пижик 24 января 2015
Ответ дляsb1802
Я думаю, что да....а вот Запорожье будет тоже не сладко...все молился за мир в нашей стране
думаете до Запорожья 100% дойдут?
Однозначная 24 января 2015
Ответ дляНеЛеди
Я надеюсь что и в родном Запорожье все будет хорошо.
+ 100 Запорожье
Скелет дыни 24 января 2015
Я думаю, что надо быть настороженным, но без паники.
Днепр, Запорожье-это все-таки города, где преобладают проукраинские настроения.
Сейчас надо просто понять, что каждая из нас может сделать для укрепления нашей армии, как помочь раненым и т.д..
Нас миллионы, помните об этом. Вместе - мы сила!
КлараЦеткин 24 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
все будет тихо.
а у Львові?
Скользкая 24 января 2015
Девочки, в Днепр свозят сейчас всех дет домовских детей ( по 1+1 передавали). считайте это живым щитом.Все должно быть тихо и спокойно. ну если на детей начнут нападать, то это вобще поднимит всю мировую общественность.
КлараЦеткин 24 января 2015
і небере ту гниду Пухтина ні інсульт ні рак ні інша холера,
АгатаХристя 24 января 2015
Ответ дляСкользкая
Девочки, в Днепр свозят сейчас всех дет домовских детей ( по 1+1 передавали). считайте это живым щитом.Все должно быть тихо и спокойно. ну если на детей начнут нападать, то это вобще поднимит всю мировую общественность.
а вы знаете что уже погибло более 300 детей!!!!!!!! И МИРОВАЯ общественность не парится
Надувная пыль 24 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а у Львові?
до Львова не дойдет точно. Но к лету вся страна,думаю,будет втянута. Просто с запада будет много мобилезированных.
Скользкая 24 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
а вы знаете что уже погибло более 300 детей!!!!!!!! И МИРОВАЯ общественность не парится
еще раз повторю, в таком кол-ве ни один город не принимает деток.а наш принимает
Г@Л@В@ломка 24 января 2015
Ответ дляСкользкая
Девочки, в Днепр свозят сейчас всех дет домовских детей ( по 1+1 передавали). считайте это живым щитом.Все должно быть тихо и спокойно. ну если на детей начнут нападать, то это вобще поднимит всю мировую общественность.
Та мировую общественность не поднимет ничего...к сожалению
Тётя Хрюша 24 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а у Львові?
Сподіваюсь, що ні. Але сьогодні також над цим питанням задумалась. Про всяк випадок паспорти наготувала і шенген відкритий.
Nataly@@@ 24 января 2015
Ответ дляIolants
Около 100 км, по-моему
70-80
КлараЦеткин 24 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
до Львова не дойдет точно. Но к лету вся страна,думаю,будет втянута. Просто с запада будет много мобилезированных.
капець( всі мужиків хочуть перебити
Надувная пыль 24 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
капець( всі мужиків хочуть перебити
нет, совсем другие планы на эту войну, но с жизнью людей никто не считается.
Коленная ложечка 24 января 2015
Ответ дляIolants
Около 100 км, по-моему
80 км
КлараЦеткин 24 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
нет, совсем другие планы на эту войну, но с жизнью людей никто не считается.
мы как пишки в этом мире