24 января 2015

Девочки, как думаете, в Днепропетровске все будет ОК?

показать весь текст
автор Дикая Роза 24 января 2015
Думаю Беня как тикать захочет, сразу в Советчицу нам маякнет
NicuZZa 24 января 2015
Ответ дляIolants
Около 100 км, по-моему
чтобы не вводить людей в заблуждение , можно и в инете было глянуть...
270 км
Скелет дыни 25 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Хотела кровь пойти сдать,в Сб не работают,а в Мечникова такие толпы набежали))Может,вы знаете волонтеров,кому можно средства перечислять?
Facebook - Татьяна Рычкова, Валерия Новикова
Iolants 25 января 2015
25.01.15 01:11 Днепропетровская область переходит на спецрежим обеспечения безопасности региона, - ОГА
В связи с резким ухудшением ситуации в зоне АТО в Днепропетровской ОДА прошло заседание Рады Обороны области с участием руководителей всех силовых структур.
’Принято ряд достаточно радикальных решений по обеспечению безопасности области. Решения в том числе касаются и гражданского населения для активизации бдительности, а также владельцев частных коммерческих структур’, - написал он’.

’Мы переходим на специальный режим жизнедеятельности, ключевым приоритетом является безопасность и обороноспособность региона. Более детальная информация будет обнародована на сайте ОДА’, - отметил Олейник.
Iolants 25 января 2015
Ответ дляNicuZZa
чтобы не вводить людей в заблуждение , можно и в инете было глянуть...
270 км
Ха-ха-ха! Это ж какими путями надо ехать? ;-) Я до Запорожья за час доезжаю. Кого это я ввела в заблуждение? Я живу в Днепре и езжу иногда в Запорожье.
NicuZZa 25 января 2015
Ответ дляIolants
Ха-ха-ха! Это ж какими путями надо ехать? ;-) Я до Запорожья за час доезжаю. Кого это я ввела в заблуждение? Я живу в Днепре и езжу иногда в Запорожье.
о, простите меня тормоза! )))) конечно, Вы правы! Вот это я учудила)))) Я почему-то подумала, сколько от Зп до Мариуполя.