prettyfly• 24 января 2015

Приму в дар коляску и (или) еще какие-то вещи для новорожденного

Я переселка из Крыма, была бы очень признательна если у кого-то есть возможность или подарить или продать за недорого коляску и(или) еще какие-то нужные вещи для новорожденного. Помочь тут мне некому более, семья гражданского мужа даже сухаря пожалеет. Прошу прощения за данную просьбу и заранее благодарна, если у кого-то будет такая возможность.
автор prettyfly • 24 января 2015
Ответ дляДея Торис
семья мужа не помогает
а муж?
Так случилось, что муж не зарабатывает достаточной суммы денег. Даже так получилось, что и зарплату два месяца не получает. Ну это уже тонкости, в общем-то, который интересны только мне.
Николя__1• 24 января 2015
капец, девочки, с некоторых в шоке...
Lelik2403• 24 января 2015
Ответ дляНиколя__1
вот и мне кажется, что каждый поступает по своей совести. не деньги же просит.
Пока не просит...
Я покидаю эту тему...бесит
Kiev-tanya• 24 января 2015
Люди которые помогают имеют право знать кому они помогают, на что идут их средства и посылки.
Вікторія Вікторівна• 24 января 2015
Ответ дляprettyfly
да, представьте себе.. живя тут переселенка.. другого легального статуса у меня тут нет.
зараз словосполучення ’Переселенець із Криму’ має інше значення
автор prettyfly • 24 января 2015
Ответ дляLelik2403
Что в Вашем понимании переселенка? Исходя из того, что Вы написали, то я тоже переселенка 9 лет уже...с Черкасс сбежала...
Я не требую от вас помощи, я очень благодарна вам за ваше внимание. Давайте или по теме или не будем разводить эту дискуссию.
Аsteriа• 24 января 2015
Автор, зря вы решили давить словом ’переселенка’, сейчас это как красная тряпка после истории ЖениТани
автор prettyfly • 24 января 2015
Ответ дляLelik2403
Пока не просит...
Я покидаю эту тему...бесит
Всего хорошего Вам и хорошего вечера.
Lelik2403• 24 января 2015
Ответ дляprettyfly
Вы еще и ультиматумы ставите? Удачи
Lelik2403• 24 января 2015
Ответ дляprettyfly
Всего хорошего Вам и хорошего вечера.
Вам того же, что и мне...
автор prettyfly • 24 января 2015
Ответ дляАsteriа
Да в общем-то я и не давлю на вас, говорю как есть, ваше дело, как расценивать мою ситуацию
Ирина 2013• 24 января 2015
Ответ дляprettyfly
Вы такая интересная однако,муж есть, свекровь есть,11 лет живете в Киеве и переселенкой себя считаете,так многие не живут там где родились и выросли и что, все переселенцы?На счет того, что мужу не платят-сейчас у всех такая ситуация,всем не легко,вы же не одна с ребенком, у вас есть муж,пускай что то ищет, не сидит,если вам в Киеве тяжело, то что говорить пор тех кто в селах живут и маленьких городах,там вообще работы нет
Аsteriа• 24 января 2015
Ответ дляprettyfly
Я не в упрек, но в наше время это некрасиво так называться и сразу наталкивает на мысли о людях -’сами мы не местные...’
Не обижайтесь, надеюсь у вас все наладится, ищите подход к мужу, знакомьтесь с соседями...
автор prettyfly • 24 января 2015
Ответ дляKsana1602
где вы териториально
Я территориально в районе Цирка.
космея• 24 января 2015
Ответ дляprettyfly
Тогда каждый , кто живет не по месту прописки , переселенец ?
автор prettyfly • 24 января 2015
Ответ дляАsteriа
Спасибо за совет.
Ирина 2013• 24 января 2015
Ответ длякосмея
Выходит что так,а как быть тем кто в Киев уехал что бы работать,еще и жилье снимают, за это нужно заплатить,а вам автор за аренду не нужно оплачивать
Олечка-я• 24 января 2015
А если я на 2 недели ездила в гости на Донбасс..я беженка??
эх блин..билеты не сохранила.так бы может статус бы дали
космея• 24 января 2015
Ответ дляprettyfly
Имейте совесть ! Тут у многих мужья недостаточно зарабатывают ! Многим зарплату задерживают . О чем вы раньше думали , когда ребенка планировали ? Почему заранее не отлаживали ?
princess_Sofi• 24 января 2015
А возле цырка то недвижимость дорогая! Автор просто скнара!!! Идите работать с мужем! Сейчас всем нелегко!
Ksana1602• 24 января 2015
Ответ дляprettyfly
Я территориально в районе Цирка.
я не сразу увидела, что вы из киева. коляска старая, но очень даж ничего, но пересылка будет дороже самой коляски.
автор prettyfly • 24 января 2015
Ответ дляOlga_Voytyuk
Эх, ваши бы пророчества относительно недвижимости там. А то свекровь то и гляди собирается нас выкинуть на улицу жить. Дай Бог, вашими молитвами так и будет когда-то, в чем я сомневаюсь, честно говоря.
автор prettyfly • 24 января 2015
Ответ дляKsana1602
Жаль.
princess_Sofi• 24 января 2015
Ответ дляprettyfly
Какими молитвами? Автор, вы в адеквате? А то вы не знаете, что в районе цирка квартиры дорогие. Все, выхожу из темы, противно просто. За 11 лет в Киеве, я думаю, вы заработали на коляску
Ksana1602• 24 января 2015
Ответ длякосмея
вы не правы.. сейчас очень многие просто выживают - з.плата не поднимается, продукты на 50-80 процентов вверх, кв.плата, съем... вот планировала очень много для себя и деток - спасибо великому майдану за то, что детки этого не увидят... Но мне моих сил хватит накормить одеть выучить, дай Бог, чтоб все мамы тоже смогли дать своим деткам, что хотели...
автор prettyfly • 24 января 2015
Ответ дляИрина 2013
Нет, не нужно, не переживайте вы так. Вот выгонит свекровь с ребенком-то.. так что буду и эту проблему решать, не волнуйтесь.
Ksana1602• 24 января 2015
Ответ дляprettyfly
Жаль.
не переживайте, все будет, найдется хороший человек рядом. у меня должны быть вещи, завтра пересмотрю все и напишу вам.
автор prettyfly • 24 января 2015
Ответ дляOlga_Voytyuk
Так что вы предлагаете мне с квартирой псевдо свекрови сделать-то? ну, дорогие, конечно. Я на такое еще не заработала.
Lelik2403• 24 января 2015
Ответ дляprettyfly
С Вашей манерой общения...я ее поддержу...
автор prettyfly • 24 января 2015
Ответ дляKsana1602
Да, я уверена в этом, спасибо. Не найдется, тоже буду как-то обходиться, что поделать.