Я вся ваша• 24 января 2015
Климакс в 30 лет?
Появились симптомы - руки, ноги отнимаются , сил нет, ночью в бросает в жар, температуру меряю - нормальная, просыпаюсь среди ночи, рубашку хоть выкручивай, половина лица обсыпано сыпью ...такие симтомы уже года 1,5 периодически ...Мне сказали, что это может климакс
Расстроена жутко ...мне 30, а у меня еще детей нет, замужем не была. Неужели правда так рано может быть климакс??? ((((
Девочки, помогите, куда бежать к гинекологу? я в Киеве недавно , не знаю куда обратиться..
Ketrinzeta• 24 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
рожать не от кого((( и боюсь что скоро уже будет поздно
Да ничего не поздно, я родила в 35. Беременность и не заметила. На 39 неделе села за руль и поехала рожать. Так я и ещё девочку хочу. ))))) все получиться у вас.
Кондуктор автобуса• 24 января 2015
Сахар проверьте. При диабете такие же симптомы. Еще ВСД и щитовидка, И не переживайте.
Тепличная• 24 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
Это может быть и НЦД, и истощение яичников, и Щитовидная железа, и гипогликемия, много чего. При этом как ни станно цикл может быть относительно регулярным, но ановуляторным. Так что не гадаем на кофейной гуще и не сдаем анализы без назначения врача. Это нынче дорого
э
НЦД ВСД в чем разница???
Ketrinzeta• 24 января 2015
Ответ дляТепличная
Раз уж такая тема.
Мне 35, года три чувствую себя инвалидом, задыхаюсь, был ком в горле (вылечила рефлюкс), но сейчас панические приступы, боюсь что плохо станет на улице.пару раз было думала сдохну прям там.
С месячными ток беда раньше заливало по 5-7 дней , сейчас 3-4 дня и музея.Меня канечно устраивает, но чтото не так .имеется эрозия.
Гормоны все в норме сдавала.
С паниками я сама устала бороться. Пью паксил антидепоисант и я Человек.)))))
Я вся ваша
• 24 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
Рожать всегда есть от кого - инсеминация донорской спермы, как крайний вариант. Ну или провести романтический вечер со старым поклонником. Вариантов много. Наша родственница ни с кем никогда не встречалась, потом завелся ненадолго кто-то, родила так и не знаем от кого в 34 года. А потом черезпару лет как пошли поклонники! Сейчас замужем, старшей 4,5 и на днях ждет второго. Все у Вас получится
мне одной нельзя я очень слабый человек, сама не потяну ...
Бубль Гум)• 24 января 2015
Ответ дляТепличная
э
НЦД ВСД в чем разница???
Ни в чем )))))
НЦД это по новой классификации, а раньше называлась ВСД
Бензопирен• 24 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Чтобы ночью не бросало в жар, нормально проветривайте и открывайте форточку. Какой климакс в 30, не выдумывайте
Бывает.к сожалению.У моей подружки начался в 33года,вызывали месячные.лечилась.кололась.Жуть одна..И конечно все рекомендовали мужика,почаще и погуще))
Я вся ваша
• 24 января 2015
Надеюсь это ВСД, смущают только эти прищи на лице, как у подростка , читала что это могут проблемы с гормонами вызывать
Поросенка• 25 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Автор- обратиться к нормальному гинекологу-эндокринологу, правильно сдать анализы на гормоны (на 3-5 день, как начались месячные-не позже) и сделать УЗИ обязательно. Кроме климакса есть у меня и другие варианты, но вам еще же рожать-надо обследоваться обязательно и если что лечиться.