Марс атакует• 24 января 2015

Можно забеременеть сразу после родов?

Как думаете, можно ли забеременеть в первые два мес после родов?
Ребенку месяц, мужа интересует вопрос можно ли кончать не внутрь (еще рано), а снаружи. Ну если случайно внутрь спермики залезут, то возможна ли беременность.?
Нагажу и сбегу• 24 января 2015
Да

Потрындельница• 24 января 2015
Можно!
Врачи не советуют.
Eleno4ka 80• 24 января 2015
Да.
Лама_мама• 24 января 2015
А Вы думаете, как получаются детки-погодки?
Физрукая• 24 января 2015
В мене в сусідки 11 міс. різниця між синами
Форс мажор• 24 января 2015
Можно. У знакомых двое детей с разницей в 10 мес. а у кумы сестра старше на 11 мес.
КонФФетОшка• 24 января 2015
ну через месяц может и нет. Я через 9 месяцев после родов забеременела. Цыкл восстановился через месяц после родов, кормила грудью, предохранялись ППА.
ЖаннаНеАгузарова• 24 января 2015
Можно
Бокс-орун• 24 января 2015
Моя подружка младше сестры на 11 месяцев))

Твердая валюта• 24 января 2015
да уж, уже мамой стали, а элементарных вещей не знаете...
Та легко!• 24 января 2015
да, я знаю женщину, которая родила первого в январе, втрого в ноябре того же года. и вообще у нее 7 детей, и все подряд как-то родились через год-два по ребенку. рассказывала, что все роды очень легкие, без разрвов и проблем.
Прыг-скок• 24 января 2015
Можно
Бокс-орун• 24 января 2015
Ответ дляТа легко!
А я знаю одну, которая забеременела второй раз, когда малышу было месяца 3-4, а у нее оказалась тройня) Благополучно родила троих.
Из ДОМа-2 Я• 24 января 2015
это самый опасный период!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!многие залетают
Ищу-брожу• 25 января 2015
да, в первый год после родов женщина особенно фертильна, может и с ’чиха’ забеременеть.
ПростоБелка• 25 января 2015
да, у коллеги разница между первым и вторым 11 мес, а между вторым и третьим 12 мес...ничему жизнь людей не учит
Хачапууури• 25 января 2015
Некоторые уже через три недели могут беременеть.