Бесконечность-не предел• 24 января 2015
Як Захарченко хвалився атакою на мирних жителів Маріуполя (ВІДЕО)
Мона Лиза• 25 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Вас, а ВАс? Просто интересно кто ВЫ и кто МЫ
Они - это представители региона, который всех типа кормил, который, радостно размахивая триколорами, мечтали стать Швейцарией... А теперь бедные-несчастные...
Берегу и стерегу• 25 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы в этом уверены? Много наемничков из Эвропы пришло сюда с оружием!
УУУ, эти наемнички и Крым забрали
Мона Лиза• 25 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Негров особенно валом, ага...
И ни одного чеченца нет в Донецке. О русских вообще молчу
КинДза• 25 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
не помню чтоб на ты переходила .
Лепешечка• 25 января 2015
Ответ дляТролю как могу
у вас плохо со слухом?вы слышали что он сказал????
Что он сказал? Что сегодня мы убили жителей Мариуполя? Я не сепаратист - просто перекручивать тоже не надо
Бегущаяпо• 25 января 2015
Вот эти кричащие ’ура’ твари, стали сегодня соучастниками преступления- убийства 30 мирных людей, в том числе детей
Мядуза аля моргонер• 25 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
покажите мне их?
КинДза• 25 января 2015
Ладно пойду лучше про разные сапоги почитаю.
Утомили вы меня .толку бисер метать.
Время все расставить по своим местам.
Утомили вы меня .толку бисер метать.
Время все расставить по своим местам.
Берегу и стерегу• 25 января 2015
Ответ дляКинДза
не помню чтоб на ты переходила .
А где в моих словах ТЫ
Мядуза аля моргонер• 25 января 2015
Ответ дляМона Лиза
Негров особенно валом, ага...
100%
Шмоточницаца• 25 января 2015
Ответ дляСекретница
Оружие с обеих сторон и косячат обе стороны и провоцируют обе стороны. И убивают обе стороны.
извините, но за такое отношение, оно и не дивно(((((
Купипупсичек• 25 января 2015
Ответ дляСекретница
А где в этом видео доказательства, что стреляли в город со стороны ополченцев? Не сочтите за сепаратистку, я за объективность.
Так даже по рос каналах показывали интервью ополченцев, что они начали наступ на Мариуполь. Какие ещё должны быть доказательства.
Берегу и стерегу• 25 января 2015
Ответ дляЛепешечка
Нет он сказал: Ставьте чайник, приду освобождать Мариуполь с конфетами, чайку попьем
Шмоточницаца• 25 января 2015
Ответ дляЛепешечка
нет, что Вы он представил доказательства, что стреляла укрармия, а бедные люди рыдали в захлеб...
Меня прет))• 25 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Знаете, а меня тоже поразило, что наши умеют воеватьи хорошо умеют.
У российских военных и опыт есть, и после реформ Сердюкова есть интерес служить и воевать, но наши как смогли и выстояли - это чудо! Своя земля помогает значит, а чужого нам не нужно
Украинцы всегда были воинами, почитайте историю.
Я, кстати, не удивлена совсем.
Бабканадвоесказала• 25 января 2015
не могу понять только одно-зачем даунеровцам такая провокация против себя самих же, разъяснит кто-нибуть? Только конкретно - что это им дает?
Берегу и стерегу• 25 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Я, кстати, не удивлена совсем.
дай Боже сил отстоять нам НАШУ УКРАИНСКУЮ землю.
Берегу и стерегу• 25 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Дает панику и показать свою силу и беспощадность. Мои родственники из Мариуполя-завтра выезжают к нам.
Берегу и стерегу• 25 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
А ну а самое главное днр-ы это пешки ,а вот путину дает права диктовать свои условия
Мона Лиза• 25 января 2015
Ответ дляЛепешечка
Включите мозги. До анонсируемого этим чмом наступления все было ок.
Мона Лиза• 25 января 2015
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
Дуля с маком. Мы не махали флагами триколорными.
Пурген• 25 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
АБВГДэшница• 25 января 2015
Ответ дляПурген
Удалено администрацией...
так именно местные и подтверждали, что не наши стреляли