Бесконечность-не предел• 24 января 2015

Як Захарченко хвалився атакою на мирних жителів Маріуполя (ВІДЕО)

http://espreso.tv/news/2015/01/24/yak_zakharchenko...
После шести ни-ни• 25 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Какой фейк??? У вас точно вата вместо мозга! Это видео похоже на фейк??? https://

Это походе на кусок видео. Будете хамить, диалог будет окончен.

Лепешечка• 25 января 2015
Ответ дляАнна0304
Удалено администрацией...
Вата застряла у девицы в голове, слов других не знает. Вообще мрак
Берегу и стерегу• 25 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Лично для Вас уточнение, наступление не на Мариуполь, наступление на оккупировавших его укро (или амеро) вояк! Не искажайте инфо, Захарченко говорил что захватывать город никто не будет, по тому что та наши люди..... После того как обстреляли город с позиции Старого Крыма (место деслакации украинских военных), не осталось другого выхода, как очистить окружение города от таких вояк. То что Азовское море и часть города заминированы, вы знаете? Для чего? Я отвечу, в случае поражения украинских войск, они взорвут все и даже не поморщатся.
а железку тоже укр вояки взорвали, а мост
Кондуктор троллейбуса• 25 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
ужас, вам и не поможешь уже ничем( мозг совсем засох. жаль...
Не,стекломоем растворился...
Бегущаяпо• 25 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
А что , по этому куску видео не понятно, что сказал Захарченко? Жителям Мариуполя расскажите свои сказки!
До свидания, у меня с такими тугими тоже нет желания общаться
Карамбулкул• 25 января 2015
Нда, какая единая Украина, о чем вы? Нет ее уже и не будет! Так друг друга проклинать на бабском форуме:(((( нужно было кому-то разорвать страну на куски...и сами люди, в основном, это и сделали(
Берегу и стерегу• 25 января 2015
Ответ дляНеугомонная
А Захарченко везде навел порядки на подконтрольной ему территории, пенсии выплатил и повысил, университеты и институты работают и лучшие специалисты там работают и зп заоблачные, города мирные и процветающие? Чем же еще заняться: пойдет Марик освобождать ,куда ж Мариуполю до подконтрольных днр территорий???

Неугомонная• 25 января 2015
Мне вас жаль! Может тогда вы поймете и узнаете правду, когда увидите все своими глазами! Я сейчас в тылу ДНР и уезжать отсюда не хочу, по тому что чувствую себя защищенной, здесь я имею право гоорить о том что думаю, а не шифрусь в страхе ареста за правду, как это в Краматорске и том же Мариуполе. Хорошо сидеть на диванчике в Киеве и размышлять о том кто в кого стреляет. Когда смотришь в окно и видеш откуда летят снаряды, сразу трезвость в голову приходи и осознание того кто хочет тебя убить! Удачи Вам девочки, может спустя годы вы поймете, кто ваш истинный враг!
Кондуктор троллейбуса• 25 января 2015
Ответ дляНеугомонная
В вашем возрасте пора уже с головой подружиться...украинцы оккупировали украинский город Мариуполь,жители которого ссаными тряпками гонят сепаров и обороняют свой город.Да,это уже серьезная клиника!
Анна0304• 25 января 2015
Ответ дляНеугомонная
https://

После шести ни-ни• 25 января 2015
Я про реакцию жителей вообще то, а не про то, что сказал Захарченко. И вам
КинДза• 25 января 2015
Как почитаешь то такие патриётки .
Интересно у скольких из вас мужики в АТо .
Боевые вы млин только по кнопками стучат и хамить через монитор

Бендеры,ватники пред смертью все равны.
И пока женщины, подчеркиваю жен-щи-ны будут между собой собачиться и проклинать друг друга НЕ БУДЕТ МИРА !
ЗЛО ПОРОЖДАЕТ ЗЛО !!!