Бесконечность-не предел• 24 января 2015
Як Захарченко хвалився атакою на мирних жителів Маріуполя (ВІДЕО)
Ответ дляПурген
ДАВАЙТЕ ЗАКИДЫВАТЬ ДРУГ ДРУГА ССЫЛКАМИ...УКР.СИ ВРЯДЛИ ПОКАЖУТ МАТЕРЕЙ ПРОКЛИНАЮЩИХ ПОРОШЕНКО
а,кто сказал что тут любители ’однотурового поросенка’...это чмо все перемирие объявляет...дообъявлялся....а,то что вата гонит,то на то она и вата...’услыште даунбасс’....услышали.....
Берегу и стерегу• 25 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
подтверждаю! У меня в Мариуполе родня, тоже окна повылетали(( Раньше тоже в россию хотели, сегодня прозрели
Да у меня половина родни в Мариуполе, не могу сказать, что все хотели в Россию, но за последние неделю столько прозрения:взрыв моста в Мариуполе, врыв на железке и остаться без жд сообщения, каждый день обстрелы по блок-постам, бабуля в Павлополе там вообще жарко и хорошо,что пенсию перевела на Мариуполь и может получить ее и сегодняшний обстрел в субботу! в 10 утра! по рынку!где куча людей, детей. беспринципные , беспощадные ЗВЕРИ и твари пришли на нашу землю и их пешки постоянно меняются, а сторонников русского мира это даже не смущает.
Да будет МИР в Украине! И пусть все будет спокойно на украинско-китайской границе:)
Пурген• 25 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Все ясно,поклонница рузького мира
ОШИБАЕТЕСЬ,НИ РУЗЬКОГО ,НИ ДНР-СКОГО И УЖ ТОЧНО НЕ ФАШИСТКОГО КИЕВСКОГО,А ПРОСТО МИРА
Бегущаяпо• 25 января 2015
Ответ дляbonia85
мамма миа, прогресс, хоть раз не кисельнули
Просто отчет ОБСЕ наверняка есть или будет на сайте ОБСЕ, так что поняли, наверное, уроды, что врать бессмысленно
Лепешечка• 25 января 2015
Ответ дляМона Лиза
У меня брат до нового года стоял под Мариуполем. Сейчас их часть передислоцировали. Он сегодня просто в шоке. Все было спокойно. Мариуполь город не пророссийский в своем большинстве.
Мозги Вы потихоньку включайте. Логика хоть немного у Вас есть.
Захарченко говорил о наступлении на Мариуполь?
И все. Перестало быть тихо. Почитайте форумы мариупольцев. Есть свидетели.
Но нет... Вы верите только в ’укрармиякаратели’
Где вы в моих словах увидели укрармиякаратели?? Это раз. Второе, хамить мне не надо. Я не военный, чтобы определять откуда прилетел снаряд. А вы, милая, в руках себя держите. Всего доброго.
Берегу и стерегу• 25 января 2015
Ответ дляПурген
я живу в Киеве, а в чем фашизм наш проявляется
Бегущаяпо• 25 января 2015
Ответ дляМона Лиза
О. Все ясно.
Девочки, это кремлеботы на работе. Включаем игнор.
Надеюсь, Вы не меня имели в виду?)
Ответ дляБегущаяпо
При чем тут перехваченные разговоры??? Захарченко сказал что будут наступать! Если бы вам сосед сказал, что сломает ногу, и на следующий день в темном переулке сломал, Вы бы сомневались он это или не он???
Вот Вам ссылка на РОССИЙСКИЕ СМИ, откуда велся обстре!!!
это для ваты не аргумент...им не аргумент,что на остановке в Донецке иж даунеровцы расхренячили...хотя их же так называемая прокуратура завела дело что свои мирных убили...так они пленных потащили на расстерзание к этим даунам...после этих кадров я не верю что там люди в адеквате...понятно что остались,но их очень мало и им нужно из этого ада выбираться любыми судьбами...
Бубль Гум)• 25 января 2015
за кого погибают наши мужчины?? за этих тварей, которые кричат ’Аллилуя!’??? Мрази да и только
Лепешечка• 25 января 2015
Ответ дляАнна0304
Удалено администрацией...
Пурген• 25 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
ФАШИСТКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА,ИЗВИНИТЕ,НИКАК НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ КИЕВЛЯН
Кондуктор троллейбуса• 25 января 2015
Ответ дляbonia85
чего вы на капсе сидите?
Так Донбасс же не слышат...думает,может хоть увидят
Лепешечка• 25 января 2015
Ответ дляАнна0304
Лепешечка• 25 января 2015
Ответ дляАнна0304
да вам уже пусто...так что притихни,а то точно в ’лепешку’ превратишься при очередном наступлении сантехника....можешь даже не сомневаться,мы тут уже все отъявленные фашисты...
Иди с Богом. Тряпье свое продавай.
После шести ни-ни• 25 января 2015
Ответ дляАнна0304
прикольно...а,кто выходил останавливал колоны наших солдат,когда только все начиналось,и за чьих спин стреляли в наших солдат? кто шел на так называемый ’референдум’...решили ’откусить’ часть Украины а,теперь чего вы украинцы к нам лезете? свой бред читаете? идите в Россию и попробуйте отделить какую нибудь область,на сколько лет сядете за сепаратизм? Чечня и Дагестан уже отделялись...чем закончилось?
Ну наверное, люди понимали, что танки это совсем не прикольно и дарить ромашки им из дула никто не будет. Это я предполагаю.
У вас есть реальный список тех, кто шел на референдум? Давайте ознакомимся. Кстати, для справки. В Донецке (только в Донецке) до начала всего этого проживало около 1 млн.жителей. Это так вам. Вдруг не знаете.
Я конечно сильно стесняюсь сильно спросить, но АТО в связи с чем проводится если тут не Украина и не украинцы? Украина и украинцы? Так к чему тогда глупые вопросы?
Смешно. РФ это российская ФЕДЕРАЦИЯ. Вы не знали? ъ
Чечня, Дагетан не имеют ко мне никакого отношения. И я вообще, не сильно понимаю, с чего это вдруг столько вопросов? Не сильно нравится когда враки разоблачают?
Мона Лиза• 25 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Надеюсь, Вы не меня имели в виду?)
Боже сохрани! :-)
Бегущаяпо• 25 января 2015
Ответ дляАнна0304
я то тряпье продам...а,ты чем приторговуешь?
она -Родиной
Лепешечка• 25 января 2015
Ответ дляАнна0304
да по фиг мне твой ’бан’...мозг ватный...
Просто кошмар. Так относится к горю людей, так выражаться о погибших, просто мир сошел с ума, пока таких людей земля носит. Я надеюсь, что на самом деле вы так не думаете, и это эмоции. Потому что если нет, то просто страшно становится с кем мы рядом живем. Бог в помощь.
Лепешечка• 25 января 2015
Ответ дляАнна0304
Сомневаюсь.