24 января 2015

Девчонки, присвоили...

Присвоили тележку из супермаркета,теперь стоит дома, а совесть мучает. Вернули ли бы Вы ее назад?
Бабушка-байкерша 24 января 2015
Да
Тра Ля Ля 24 января 2015
если б Вас совесть мучала, вернули.
Ягодка опять 24 января 2015
нет- возвращать стыдно очень
landysh7@ 24 января 2015
А зачем она дома? Не понимаю,только место забирает.
автор Думы мои думы 24 января 2015
Сейчас возвращать вроде как поздно.
Таки в курсе 24 января 2015
А зачем вам тележка? Что вы в ней возить будете:-) ?
Фокус-Покус 24 января 2015
вот люди то, все домой тащат..ну на кой она вам? лишь бы спи*дить?
автор Думы мои думы 24 января 2015
Муж сказал, в гараж заберет.
ирина солнечная 24 января 2015
на стоянке оставьте. подкиньте, нафиг она нужна... вот корзина, полезная вещь, у меня кум спет. по грибы с ней ходит. красная. фуршет.
Мандолина Бу 24 января 2015
зачем??? Вы её угнали???
Прилипало 24 января 2015
А что Вы с ней дома делаете)))
zoika1984 24 января 2015
а зачем вы это сделали?А по теме, если совесть мучает, нужно вернуть. Просто оставьте ее на парковке супермаркета, ее заберут сами работники, которые их по парковке собирают
Мядуза аля моргонер 24 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
вот люди то, все домой тащат..ну на кой она вам? лишь бы спи*дить?
так эвропэйцы чистах кравей же
Медсестричка 24 января 2015
однозначно вернула бы
Мао_Мяо 24 января 2015
Капец, а нафига она Вам - верните и совесть не будет мучить.
автор Думы мои думы 24 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
вот люди то, все домой тащат..ну на кой она вам? лишь бы спи*дить?
Просто дочке так весело в ней домой было ехать
Покращена 25 января 2015
Верните, вы же знаете, что присвоили=украли. Зачем вам это? Потом в жизни с вас что-то убудет более ценное за это.
Пусин Кукин 25 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
Просто дочке так весело в ней домой было ехать
Фокус-Покус 25 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
Просто дочке так весело в ней домой было ехать
а если вашей дочке будет весело, когда вы молодой девушке на ее глазах ухо отрежете, тоже сделаете?
Кидстаффовка 25 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
Просто дочке так весело в ней домой было ехать
бля... вы троляка или прикалываетесь
Петросянша 25 января 2015
Удалено администрацией...
РокерША 25 января 2015
а камеры, Вас, не смутили?
автор Думы мои думы 25 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
бля... вы троляка или прикалываетесь
Если не верите...
12 галюцинаций 25 января 2015
Вернуть лучше чем просто на мусор выставить! Она будет еще дооолго сниться...
Покращена 25 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
Просто дочке так весело в ней домой было ехать
Автор, вы чего? Ну, надо как-то объяснять ребёнку, что этого нельзя. Весело или нет...
Брату моего мужа тоже было весело лет в 16 на тачке прокатитьсяпрокатиться, он её просто покататься взял. Потому что родители, наверно, не объяснили вовремя, что это воровство. Условный срок получил ’ребёнок’ за покатушки((((
Зам. зав. Анонима 25 января 2015
конечно...
Кидстаффовка 25 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
Если не верите...
ну вы прикалисты
matyakaslova 25 января 2015
За тележку высчитают из охраны и продавцов . А теперь представили, что вы на из месте работаете . Одна тележка примерно стоит 980 грн мне говорила год назад. Вот http://vizki.com.ua
12 галюцинаций 25 января 2015
Так же само посадите дочку в ту же тележку и как ни в чем не бывало назад в магазин топайте :)
Покращена 25 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
За тележку высчитают из охраны и продавцов . А теперь представили, что вы на из месте работаете . Одна тележка примерно стоит 980 грн мне говорила год назад. Вот http://vizki.com.ua
Вот только хотела ещё и это написать.