oksana_kseniya• 25 января 2015
Так хочется, чтобы все закончилось и никто не умирал.Как вы? Что в городе?
Пускай Бог и святая Дева Мария вас хранят и оберегают.
Блондинка в Законе• 25 января 2015
Девочки, я в далеком Харькове уснуть не могу, все мысли о Мариуполе, Господи когда же это закончиться! Столько жертв.... Плачу.... Как жалко деток...
Кондуктор трамвая• 25 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
также как и вы немогу уже спать по ночам, за всех переживаю,особенно теперь за Мариуполь :( Пусть Бог всех нас хранит
Директор Пляжа• 25 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Дети не понимают. Всегда добивала эта фраза. Взрослые - не дети? Их не жалко? Пенсионеров?
Плюшевая дыба• 25 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Я тоже не могу уснуть...
И жалко, и страшно. Что дальше? Мариуполь, потом Одесса, потом Харьков?
Тем более наш Гепа не то что не защитит, но и выйдет встречать с транспарантами все грады
Застряла• 25 января 2015
Ответ дляzoika1984
и я не могу уснуть... все мысли только о том как же страшно
сколько можно????? неужели этот кусок земли стоит такого количества человеческих жизней???
Плюшевая дыба• 25 января 2015
Ответ дляchueva.a
Харьков- то им зачем?
Примерно за тем же и за чем Крым, Донбасс...
Директор Пляжа• 25 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Я тоже не могу уснуть...
Почему вы так про Кернеса?
Вилами по воде• 25 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
не вижу логичной цепочки с Харьковом...им нужен коридор в Крым я так понимаю
ПАЦАНКА О• 25 января 2015
свет не всем включили. район абсолюта- у моих нет света и отопления. воду днем дали
Слава Українi• 25 января 2015
Ответ дляПуки-куки
думаете они будут сейчас на вашем дурацком форуме висеть?
Може і ні, але Вам аби щось пукнути, упс, ляпнути.
Аноним ФЕЯ• 25 января 2015
А самое страшное,что в Мариуполе только начинается. Вот Вы видели это видео,где Захарченко хвастался НАЧАЛОМ нападения на Мариуполь:
Он подчеркнул,что это Начало!!! Страшно
Не могу больше!
Он подчеркнул,что это Начало!!! Страшно
Не могу больше!
Не вартує той кусок землі стількох людських життів... О Господи, дай щоб прийшов кінець цьому жаху... Над нашими полоненими в Донецьку знущаються- дивлюсь і сльози на очі... А як згадаю як літом люди з Маріуполя окопи копали.. а тепер ті скоти палять місто і людей просто напросто вибивають. Поможи нам всім Боже...
Застряла• 25 января 2015
Ответ дляzoika1984
Вряд ли активизация наемников и сепаратистов на фронтах имеет перед собою цель серьезных территориальных приобретений. Если бы перед Россией и ее сателлитами стояла задача наступать на Украину и отторгать все новые и новые территории – наступление состоялось бы еще летом, когда деморализованная украинская армия отступала по всем фронтам после иловайской трагедии.
_------------------------------------------------------------------
Цель та же – посеять упаднические настроения и максимально деморализовать общество и власть, а затем, насладившись эффектом, немного отпустить хватку, согласившись на очередные переговоры.
Ответ дляЗастряла
Ну вот как??? Ну как в цивилизованном мире, в 21 веке люди не могут оговориться?? Не могу этого понять
Ответ дляАноним ФЕЯ
Он подчеркнул,что это Начало!!! Страшно
Не могу больше!
Он подчеркнул,что это Начало!!! Страшно
Не могу больше!
Я не понимаю зачем им для захвата города бомбить мирное население?
bagira2080• 25 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
Ужасно,это не передать,я лежу рядом с ребёнком и боюсь завтра!
Держитесь миленькая,мы все молимся за вас и за Украину!
Кондуктор троллейбуса• 25 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Он подчеркнул,что это Начало!!! Страшно
Не могу больше!
Он подчеркнул,что это Начало!!! Страшно
Не могу больше!
а что ему? Он же только ла-ла
Єто там люди гибнут, а не он
Застряла• 25 января 2015
Ответ дляzoika1984
Марионеточные республики с самого начала и задумывались им лишь как орудие пытки для Украины, чтобы удержать ее в орбите влияния России с помощью этих клещей.