Пэрисхилтонша• 25 января 2015

Срочно ищу парикмахера.

Девочки,порекомендуйте хорошего мастера с выездом на дом.Киев правый берег.
Доктор Хаос• 25 января 2015
Хороший на дом не поедет. Обожаю Павла Говорко!

автор Пэрисхилтонша • 25 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
да расскажите,жаль что моя идеальная мастер из страны уехала,всегда приезжала на дом.
Пышечка• 25 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
а что за салон?
Доктор Хаос• 25 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
не, ну это если гули крутить, то может, а так уважающий себя и нормально зарабатывающий мастер никуда не поедет.
Кокосиха• 25 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Взяли и ’обкакали’ добрую часть мастеров...
Доктор Хаос• 25 января 2015
Ответ дляКокосиха
К ’доброй половине’ очереди не стоят, если они с котомками по городу мыкаются. Не бывает хороших мастеров с выездом на дом, только посредственные. Я на своей голове разницу вижу, окружающие тоже.