Девочки, поскажите, это нормально? И вообще как на это реагировать?
С мужем женаты 5 лет, есть дочь. В интимной жизни у нас есть проблема: муж скорострел, но пытаеться что-то изменить ( мази, таблетки, позы и т.д.). Я за 5 лет к нему охладела, ничего к нему не чувствую! Но разводиться не зочу из-за дочки. Недавно пошла на языковые курсы и там влюбилась поуши в учителя (турка). Не изменяла, да и не буду наверное... Муж узнал о моих чувствах к турку и... я думала он мне скандал закатит, а он спокойно со мной поговорил: узнал, что и к кому я чувствую, как вижу нашу семейную жизнь, говорил, что это только временое влечение ( мне 25лет) и скоро о пройдёт, а семья важнее... Всё это без криков, угроз и с успокоением меня самой!
Я сказала, что остаюсь в семье, а там я просто получаю шикарный заряд как женщина позитива (комплименты от всей группы и от НЕГО, там я чувствую себя действительно королевой-никакого быта!
И он согласился на то, что бы я туда ходила-доучилась (ещё год), с меня взял обещание что никаких измен с моей стороны не будет!
Хотя сам каждый день проявляет свою ревность...
Это нормальный поступок мужика? Вообще муж нормальный?! Чё то я запуталась...
Разгуляшка• 25 января 2015
Мух у вас хороший. Понимает свою проблему, что вас быт заел, доверяет вам ,а вы не цените, эххх.......
Принцепесочка• 25 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
присоединяюсь
Компас Ижевска• 25 января 2015
Очень даже нормальный, Вам было бы приятнее если бы он кричал и Вы поссорились? А эти чувства действительно остынут со временем, так что наслждайтесь пока...
Братья Капли• 25 января 2015
Молодец муж,умный!
А турку Вы даром не нужны. Языком молоть они умеют, они веками этому учились
Братья Капли• 25 января 2015
и поймите, девушка, пока вы на стадии встречаний,то быта нет. Но когда-нибудь он начнется. И проблема в том,что вы предпочитаете искать турков,а не решать проблему.
Конфетно-цветочный период длится очень не долго! Ну измените Вы с турком, а у него окажется попа волосатая или еще что. А может он тоже скорострел? Глупости это все. Доверие должно быть в семье и уважение. Муж у Вас достойный мужчина, но я бы на его месте запретила эти курсы вообще для Вас.
Братья Капли• 25 января 2015
Ответ дляЛуковая
если не измкняли, то муж как узнал о чувствах?
а причем тут измена к тому,что узнал? Пи.ька как-то впоперек после измены становится?
Думаю,увидел ее сияющие глаза
Братья Капли• 25 января 2015
Ответ дляМира всем
Что то не верю в такую ситуацию - тролль?
этоне автор тролль,это вы скудоумная, уж простите.
Без скандала такую ситуацию вы не представляете
Бабка_в_кедах• 25 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Думаю,увидел ее сияющие глаза
факта не было, если жена не трепалась сама, фиг бы муж узнал! и при чем здесь поперек
Мира всем• 25 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Чуть чуть не так . Не в скандале дело . Препод - турок ??? Это ж какой язык он преподает ? Имею отношение к языковым курсам , турком - преподавателей НЕВИДЕЛА НИ РАЗУ !
Рыжая бестия• 25 января 2015
Я в похожей ситуации вряд ли такой психологической поддержки от супруга дождалась. Ваш или мудр, или визави также имеет похожую.
Ответ дляАнтиТанкист
По меньшей мере это как то странненько,в чем то подвох.
Подвоха нет! Говорит, что просто любит меня, доверяет и будет бороться за нашу семью до конца! Мол, БРАК-ЭТО ТЯЖКИЙ ТРУД!
Ответ дляB i r u z a
муж наверно намного вас старше? или просто мудрый
мой бы убил соперника
Нет, не на много! Ему 29!
Ответ дляБратья Капли
Молодец муж,умный!
Та суть ещё в том, что турок этот - то и не знает какие чувства я к нему испытываю!!! Я просто кайфую рядом с ним, получаю как бы моральный оргазм во время урока...
Ответ дляЛуковая
По мне то и узнал! Видно он хорошо меня знает!
Ответ дляvanda2015
В том то и дела, что он ’мой идеал мужчины’! Хочу быть рядом с ним!
Ответ дляМира всем
Турецкий язык и преподаёт...
Братья Капли• 25 января 2015
Ответ длябучинка вредная
ой,какая вы дурочка влюбленная
Это же турок! Они умеют ухаживать, причем все абсолютно одинаково
Ответ дляБратья Капли
ой,какая вы дурочка влюбленная
Так он ещё даже ухаживать за мной не начал, а я уже таю от него...
Мира всем• 25 января 2015
Странненько все очень . Турок не знает , мужу рассказали ? Вам нужен турецкий язык ( новое актуальное направление ) ? Турки работают преподавателями ? На начальном этапе все курсы ведут русскоязычные , а только потом носители родного языка ( правда редко до этого уровня кто то доходит).Турки всновном торгаши , а этот прямо энтузиаст в Украине то работать .
Братья Капли• 25 января 2015
Ответ длябучинка вредная
вдвойне дурочка. Вы не заслуживаете такого умного мужа
Разгуляшка• 25 января 2015
Ответ длябучинка вредная
Аааааа, ну поняяяятно.....
Автор без мозгов.