Магиня• 25 января 2015

Харьков. Планируете уезжать?

И куда?
ТелаЧьи нежноСти• 25 января 2015
Вот как раз вчера сидели с мужем обсуждали, поругались в пух и прах, на том и конец разговора. Но я бы уехала, причем не дожидаясь пока бомбит начнут.

Дую ветер• 25 января 2015
Ответ дляМама Карло
ну как бы в Харькове сейчас предпосылок в миллиард раз меньше, чем было летом в Донецке.
а в Мариуполе были какие-то предпосылки? Жахнули градами и все дела
автор Магиня • 25 января 2015
Ответ дляМама Карло
знаете,Ю проукраинским харьковчанам, коих у нас большинство, глубоко накакать на провокаторов.
Два месяца назад в Харькове в военной части на Холодной горе был взрыв, если кто помнит. Так вот, этот взрыв был под моими окнами - они прямо напротив этой части. Провокация? Провокация. Но ничего, кроме неудобств, связанных с остеклением балкона, она не вызвала - даже нестрашно было, честно.
Я знаю, слышала. Мне тоже.
Усатая полосатая• 25 января 2015
Ответ дляШвабристка
А что бомбят уже? Повод уехать какой?
подружка из Донецка уехала в марте, тоже все спрашивали зачем, ведь не бомбят. Так и жилье без проблем сняла и с работой все ок.
автор Магиня • 25 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет,
Наоборот... Собираемся ремонт делать!
Мама Карло• 25 января 2015
Мариуполь несколько ближе к Дынырылыныры - вы не находите? А если бы крошка Пу хотел Харьков взять, он бы сделал это за 20 минут, благо, до границы можно пешком дойти.
автор Магиня • 25 января 2015
Закрываю вопрос, неадекватов на этом сайте все больше и больше. Спасибо нормальным отписавшимся людям.

Швабристка• 25 января 2015
Свекровь звонит ´ой что у вас в городе...кошмар....´ а я а часто? Столярный цех на балашовке сгорел.ну и что? Прямо ужас что творится.
Дую ветер• 25 января 2015
Ответ дляМама Карло
если бы, если бы...если бы мне год назад сказали, что Донецк будут накрывать тяжелой артиллерией, я бы до посинения доказывала, что этого не может быть. С нашей циничной и двуличной властью я уже ничему не удивлюсь