Магиня• 25 января 2015

Харьков. Планируете уезжать?

И куда?
осень_осень_харашо• 25 января 2015
Пока нет

Самохвалова• 25 января 2015
нет
Швабристка• 25 января 2015
А что бомбят уже? Повод уехать какой?
Мама Карло• 25 января 2015
не дождетесь.
В Харькове все будет хорошо
Пленница SexShop-а!• 25 января 2015
Нет, а что такого? Провакации?
Сеточка• 25 января 2015
нет
Ра ру ра ру ра• 25 января 2015
нет не нагнетайте, итак на душе кошки скребут

ФрекенБок• 25 января 2015
Девочки,как обстановка в Харькове.что у вас ночью было?
автор Магиня • 25 января 2015
Даст бог, все будет хорошо! Но думаем все равно, страх есть. Кто знал, что в Донецке такое будет? Мы оттуда, боюсь чтоб не пришлось опять уезжать
Мама Карло• 25 января 2015
Ответ дляФрекенБок
ничего у нас ночью не было
Здрасьтенька• 25 января 2015
Ответ дляМагиня
мы тоже оттуда. и я уже не боюсь уезжать. свой дом бросили, чужой тем более оставим.
автор Магиня • 25 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
И не собиралась нагнетать. Просто спросила.
Мама Карло• 25 января 2015
Ответ дляМагиня
ну как бы в Харькове сейчас предпосылок в миллиард раз меньше, чем было летом в Донецке.
автор Магиня • 25 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Да, только денег уже нет гастролировать(
автор Магиня • 25 января 2015
Ответ дляМама Карло
Да, но провокаторы есть. Чтоб их всех переловили!
Лорана• 25 января 2015
Нет
автор Магиня • 25 января 2015
Ответ дляМама Карло
ничего у нас ночью не было
Взрыв был какой-то на Балашовке, 057 пишет
Банан-барабан• 25 января 2015
Очень надеемся что в Харькове и области всё будет хорошо,мы ведь этого не ждём и Путина не зовём.
барабанщица• 25 января 2015
Ответ дляМагиня
Если не понимаете, что делаете, то подумайте в след. раз 100 раз, прежде чем писать такое!
А пока ловите жалобу и учитесь думать!

автор Магиня • 25 января 2015
Ответ длябарабанщица
А пока ловите жалобу и учитесь думать!
барабанщица• 25 января 2015
Ответ дляМагиня
Вы такой же провокатор!
Катастрофа• 25 января 2015
Автор, у всех нас разные обстоятельства - кто-то из Киева уже уезжает, а кто-то в Донецке остался и живет. Всем страшно, все растеряны и далеко не у всех есть возможность уезжать. Уехать на два месяца - смысл? А НА дольше - нужны огромные деньги.. Эта война на годы. Выбор трудный у всех.. Смотрите по своим возможностям.... .В любом случае, такие вопросы никому ничем существенно не помогут как и разговоры, которые тут плодятся в каждой теме о Восточной Украине.
Мама Карло• 25 января 2015
Ответ дляМагиня
знаете,Ю проукраинским харьковчанам, коих у нас большинство, глубоко накакать на провокаторов.
Два месяца назад в Харькове в военной части на Холодной горе был взрыв, если кто помнит. Так вот, этот взрыв был под моими окнами - они прямо напротив этой части. Провокация? Провокация. Но ничего, кроме неудобств, связанных с остеклением балкона, она не вызвала - даже нестрашно было, честно.
Госпожа Белладонна• 25 января 2015
Нет,
Наоборот... Собираемся ремонт делать!
барабанщица• 25 января 2015
Ответ дляМагиня
Разумеется БАН Вам за провокационную тему с целью нагнетания паники!
Мама Карло• 25 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет,
Наоборот... Собираемся ремонт делать!
И мы. И мебель в детскую покупать:)
Здрасьтенька• 25 января 2015
Ответ дляМагиня
занимать буду, но детей вывезу.
автор Магиня • 25 января 2015
Ответ длябарабанщица
А пока ловите жалобу и учитесь думать!
Вообще уже крыша поехала в вас, честно. Не заходите тогда вообще на сайт, если вас любой вопрос нервирует. Для чего форум?
автор Магиня • 25 января 2015
Ответ длябарабанщица
Вы такой же провокатор!
В чем я провокатор? Мрак..
Меряю от единицы• 25 января 2015
ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ пЕРВОМАЙСКИЙ И хАРЬКОВ ,будет МИР!