миссАрфография• 25 января 2015
А когда бывают скидки и распродажи в детских магазинах (в году)?
Жду малыша к концу июля, с этими ценами хочется купить что-то на распродажах или скидках, знаю, что в обычных магазинах бывают весенние распродажи, сейчас вот в Манго-Промоде и других - скидки.
А в детских?
Интересуют обычные магазины - те, что у нас, а не за рубежом, чтобы заказать без посредников или чтобы прийти и пощупать-купить.
MotherCare украинский (магазины в Киеве)
Next (украинская версия интернет-магазин)
Антошка
Смик
другие детские магазины и супермаркеты
Когда в них обычно бывают распродажи, начиная с зимы и до лета?
Спасибо)))
А в детских?
Антошка
Смик
другие детские магазины и супермаркеты
Спасибо)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 января 2015
Некст -не бывает. В остальных уже начались,но в феврале бывают до 70%. Конечно не на весь товар.
ЖаннаНеАгузарова• 25 января 2015
Как и во взрослых. Разницы по срокам нет. В мазеркее сейчас маленькая скидка, можно еще подождать. Остальные вроде -50 уже.
ЖаннаНеАгузарова• 25 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Сейчас можете очень выгодно купить верхнюю одежду на осень,зиму
согласна. Автор, берите конверты, шапки, комбезы лучше сейчас( ну, максимум в марте)
миссАрфография
• 25 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо, девочки! Для меня это пока ужасно темный лес, и ребенок первый. И подруг нет с малышами, спросить не у кого.
С верхней одеждой совсем рановато, в планах - за время беременности купить малышу все необходимое на период 0-3 месяца. А потом уже как-то попроще будет, наверное.
миссАрфография
• 25 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Если он (она) родится в конце июля, я не знаю, какой будет размер к осени и зиме.. Мне пока даже пол толком не могут сказать) Пока только 14 недель, второе узи будет в 16.5.
Вот конверты, думаю, можно присматривать, в Киеве зима обычно холодная, это в эту зиму тепло.
ЯсноВидящая• 25 января 2015
В Остине сейчас зимние комбинезоны на рост 68-74 по 300грн, меховые конверты по 200.
Мы тоже ждем коху в июле, пол ребенка не знаем. Пока еще ничего не покупали. Когда будут скидки пойду посмотрю может что то и прикуплю. У меня такие же вопросы как у Вас размер, что лучше, не хочется тратить деньги, а оно совсем и не понадобится или будет маленькое. Пока только списки составляю и цены узнаю. Удачи Вам и легкой беременности.