отвечу первым шести написавшим строго один конкретный вопрос(не рассматриваю война-здоровье-дети)вопросы только ближайшего будущего тк всего 3 карты
Болотная мышь• 25 января 2015
Ответ дляjj
это вопрос большого расклада на отношения,с 3-х карт вероятность даже не 50%
а Вы делаете такие?
Дамасская Роза• 25 января 2015
Ответ дляДaринка
Спасибо. Думала, а вдруг... Мало ли, а вдруг в наследство перейдёт от дедушки из Африки.
Извините, что вмешиваюсь. У меня есть методика работы с целями, игра Эзотерические шахматы. Вы загадываете цель и делаете ходы на доске фигуркой.... И игра Вам показывает, какие внешние или внутренние блоки стоят на пути реализации цели, а также дает ключ к тому, как все таки достичь желаемого. Если хотите,обращайтесь.
Na Shpilkah• 25 января 2015
Если у Вас еще есть пару минуток, скажите, предложат мне достойную работу? Спасибо.
Na Shpilkah• 25 января 2015
Ответ дляjj
предложат,но не ’достойную’
так карты выпали интересно вы и по бокам двое мужчин,даже боюсь ’подумать’что за работа,простите
Йо ма йо - самой страшно, я замужем, мне мужчины не к чему, но я работаю с людьми и руководящие у нас мужчины.
Na Shpilkah• 25 января 2015
Ответ дляjj
я лишь сказала как выпали карты(тем более замужество здесь не причем)
А можно еще вопросик, командировка будет хорошо оплачиваться?