отвечу первым шести написавшим строго один конкретный вопрос(не рассматриваю война-здоровье-дети)вопросы только ближайшего будущего тк всего 3 карты
Дамасская Роза• 25 января 2015
Получится ли у меня стать Мастером одного интересного для меня дела? ))))
Дамасская Роза• 25 января 2015
Ответ дляjj
Медведь-Крест-Лилии
вы прилагаете массу усилий для осуществления,но пока результат еще не тот,думаю станете,но еще учиться нужно
Спасибо!