Кусочек Сыра• 25 января 2015
а я очень рада за Наташу Подольскую...
она будет мамой наконец-то...урааааааааа...я очень рада за них они мне с Вовчиком всегда нравились!!желаю ей благополучной беременности и здорового малыша..ура
Кусочек Сыра
• 25 января 2015
Ответ дляMiraggio
Народ так пишет ’наконец-то’, будто лично знаком с ней) Они что, афишировали, что ребенка завести не могут? О___о
9 лет ждали это счастья!!
Ответ дляmAlinochka_81
а должна была??
Ну, года полтора-два назад вроде бы активно везде писали о ее беременности, даже была версия, что от Эктора беременна) Я как-то не особо интересуюсь, но в ленте новостей мелькало, а теперь вот интересно стало - правда это была или все-таки утка) Не насчет Эктора естессна, а насчет беременности как таковой.
Кусочек Сыра
• 25 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Могу ещё написать надо?
ну шо вы за люди..вечно любую тему в срач все норовите превратить(((
Кусочек Сыра
• 25 января 2015
Ответ дляMiraggio
в этот раз правда!!
Уси Пуси• 25 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Что вы? Что вы?? Мне они как пара нравятся...Ей Богу)))
Кусочек Сыра
• 25 января 2015
Ответ дляУси Пуси
как приятно!!
Совбез• 25 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
а что тут странного???вообще-то это нормально радоваться за других-когда у них радость такая!!
сентиментальность, граничащая с глупостью, уж извините
ЦыбаФу• 25 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
прокурорша Крыма скоро родит?
что родит? новый закон? хай сгинет
Уси Пуси• 25 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
как приятно!!
Вот если б ещё У Николаева пошло пополнения.Юлька очень классная девка!
Кусочек Сыра
• 25 января 2015
Ответ дляСовбез
пипец..люди ау не сходите с ума..умейте радоваться за других людей
Совбез• 25 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
да я рада, но не настолько же!
Кусочек Сыра
• 25 января 2015
Ответ дляУси Пуси
да я им тоже этого очень желаю..Юля хорошенькая
Барышня_Смольный• 25 января 2015
Люблю эту пару. Хорошие люди, никогда никого не полившие грязью. Ценят друг друга и несут только любовь и добро в жизни. Пусть у них будут здоровые счастливые детки.
Кусочек Сыра
• 25 января 2015
Ответ дляСовбез
да я рада, но не настолько же!
а чем Вы измерили мою радость интересно?тем что я тут написала?
В каждой бочке...• 25 января 2015
Ответ дляУси Пуси
А У Киркова 3 ребёнок будет..
Ротару замуж выходит,Леонтьев дважды дедушкой будет....
я думала эти люди уже давно в домах пристарелых...
Совбез• 25 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
и этим тоже
Уси Пуси• 25 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Очень хорошенькая)
Ананомчикус• 25 января 2015
Ответ длячерная мамба
Кусочек Сыра
• 25 января 2015
Ответ дляСовбез
и этим тоже
тююююююююю....эх не будьте в своих глазах.....
Уси Пуси• 25 января 2015
Ответ длячерная мамба
Нет, первое место Кобзону, а уж после Лещенко и т,д
Совбез• 25 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Кусочек Сыра
• 25 января 2015
Ответ длячерная мамба
ооооооооо нам бы с вами такие дома..Ротару на месяц умотала на мальдивы..всем семейством и на весь остров..так что знаете...
Брыкалка• 25 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
радуемся
давайте всю радость активно обсуждать и кричать какие мы хорошие и добрые, чтобы все об этом услышали
Кусочек Сыра
• 25 января 2015
Ответ дляБрыкалка
радуемся
ну чего Вы разошлись..я не писала что я хорошая и добрая-просто порадовалась вслух и все...а вообще знали бы Вы...только не скажу ничего..хочу радоваться назло всему ..заметьте я не сказала-всем
Чебуравлик• 25 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
что родит? новый закон? хай сгинет
ой, перепутала Поклонскую с Подольской