Кусочек Сыра• 25 января 2015
а я очень рада за Наташу Подольскую...
она будет мамой наконец-то...урааааааааа...я очень рада за них они мне с Вовчиком всегда нравились!!желаю ей благополучной беременности и здорового малыша..ура
Кусочек Сыра
• 25 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
я хочу трахнуть Алесю малибу
так в чем дело?впередддд
Ответ дляЧебуравлик
странно что вы рады за совершенно чужих и далеких вам людей...живите своей жизнью...
Странно, когда радуются горю чужих (да иногда и не таких уж чужих) людей. А радоваться счастью других - абсолютно нормально, от этого своё счастье ещё счастливее становится.
Совбез• 25 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
а Путин не стал еще папой, кто-то знает?
тоже порадоваться хотите?
Топтунша• 25 января 2015
Ответ длячерная мамба
я думала эти люди уже давно в домах пристарелых...
Маму свою в 60 с хвостиком уже в дом престарелых сдали? Что за манера списывать со счетов по возрасту?! Сами ведь тоже этой участи не избежите, и в 60 тоже хочется жить полной жизнью, а не жизнью пенька, еще это поймете.
Уси Пуси• 25 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
я хочу трахнуть Алесю малибу
Ой вам не в эту темку...
Кусочек Сыра
• 25 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
ой ну давайте не будет о нем..фу..не портите мою радость..пожалуйста(((
Уси Пуси• 25 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
Мамой..А что не слышалииииииииииииии?????????????
Кусочек Сыра
• 25 января 2015
Ответ дляТоптунша
Чебуравлик• 25 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
просто тут все про всех знают, хотела пополнить запасы ценной информации)
Кусочек Сыра
• 25 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
не все и не про всех..знаете девочки и судя по некоторым постам мальчики-мне бы хотелось что в ближайшем будущем мы трепались на эти темы...а не темы про войну...гибель людей и солдат
Кусочек Сыра
• 25 января 2015
спасибо всем людям которые не разучились искренне радоваться за других-здоровья счастья мира и всех благ ВАМ!!!!!
ГЛЮкоза• 25 января 2015
Знакома с этой парой лично - действительно очень светлая и позитивная пара, между ними настоящее, не наигранное чувство - любовь. Просто не приятно как поливают грязью людей которых совершенно не знают. Счастью других людей надо радоваться, а не выращивать в себе семя сплошного негатива и не искать во всем плохое.
Уси Пуси• 25 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Кусочек Сыра
• 25 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
ух ты..я вас прошу передайте им что они мне очень преочень нравятся и давно..я очень счастлива за них очень-счастья им самого большого!!
Уси Пуси• 25 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Конечно знакомы.Я вам верю.Вы же Глюкоза))))
Машка-замарашка• 25 января 2015
Ну Наталье конечно давно пора родить, а вот зачем Вовчику этот ребенок, в его возрасте и с его деньгами как раз жить для себя, оно ему надо кашки-памперсы? Взрослый сын уже есть
Уси Пуси• 25 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Я думаю,они это и так знают,что они всем нравятся..Наконец Вован повстречал свою судьбу)))
тянитолкайка• 25 января 2015
ой как классно,порадовали
они мне очень нравятся.классная пара!
рада за них
они мне очень нравятся.классная пара!
рада за них
Кусочек Сыра
• 25 января 2015
Ответ длятянитолкайка
ой как классно,порадовали
они мне очень нравятся.классная пара!
рада за них
они мне очень нравятся.классная пара!
рада за них
Уси Пуси• 25 января 2015
Ответ дляМашка-замарашка
ну и что? Ему что 60?
В каждой бочке...• 25 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
ху из Путин?
Кусочек Сыра
• 25 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Кусочек Сыра
• 25 января 2015
ойёёёёй 190 человек читают тему..мама дорогая...завтра понедельник-пошлите спать лучше