Кусочек Сыра• 25 января 2015

а я очень рада за Наташу Подольскую...

она будет мамой наконец-то...урааааааааа...я очень рада за них они мне с Вовчиком всегда нравились!!желаю ей благополучной беременности и здорового малыша..ура
автор Кусочек Сыра • 25 января 2015
ну ладно поговорите..я пошла спать

Уси Пуси• 25 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
ойёёёёй 190 человек читают тему..мама дорогая...завтра понедельник-пошлите спать лучше
Уже жара пошла,и на другие персонажи....
Уси Пуси• 25 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
ну ладно поговорите..я пошла спать
Нет.нет.Посидите ещё.кашу заварили? Вот и отдувайтесь.НЕ ПУСКАЕМ)
В каждой бочке...• 25 января 2015
Ответ дляТоптунша
Маму свою в 60 с хвостиком уже в дом престарелых сдали? Что за манера списывать со счетов по возрасту?! Сами ведь тоже этой участи не избежите, и в 60 тоже хочется жить полной жизнью, а не жизнью пенька, еще это поймете.
спасибо за лекцию! Мне 60, и я не живу жизнью пенька, лет через пять планируем с мужем родить двойню. Алла Пугачева наше вдохновение! Потянем, как думаете? Нам ведь всего по 65 будет, жизнь только начинается, так сказать)
автор Кусочек Сыра • 25 января 2015
Ответ дляУси Пуси
гы....доча требует спать..спасибо!!
автор Кусочек Сыра • 25 января 2015
Ответ длячерная мамба
Уси Пуси• 25 января 2015
Ответ длячерная мамба
Не Верю))) что смеётесь?? У Пугачёвой жеребец-молодец? а у вас?

автор Кусочек Сыра • 25 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Кидстаффовка• 25 января 2015
Я за них рада,они мне нравятся!
Ща как дам• 25 января 2015
А я в 60 самца своего во всю еще петрушить буду....Бабушка....Та тю на вас.У вас ,что ,уже все на полке??
Сусановна• 25 января 2015
Ответ дляMiraggio
Так откуда известно, что ждали? Может просто раньше не хотели, а теперь вот решили, что надо.
Наши дамы такого не понимают. Раз пошла замуж, то сразу рожать
автор Кусочек Сыра • 25 января 2015
потихоньку перебираемся на секс))))
Уси Пуси• 25 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
потихоньку перебираемся на секс))))
Да.уж уже время))
Кидстаффовка• 25 января 2015
Ответ длячерная мамба
ху из Путин?
Так у них с Алинкой двое,или третьего ждут?
В каждой бочке...• 25 января 2015
Ответ дляУси Пуси
мой тоже еще ого- го, даже моложе Кобзона, почти как Ротару. Парень в самом соку, так сказать. Мы когда родим, я создам здесь темку с фотоотчетом! Стыдно Вам будет, ох стыдно!
Помидорина• 25 января 2015
Автор кому шо((( кто то за левую тетю рад и ее беременность, а кто то с голоду умирает и в подвалах сидит(((
Кидстаффовка• 25 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Знакома с этой парой лично - действительно очень светлая и позитивная пара, между ними настоящее, не наигранное чувство - любовь. Просто не приятно как поливают грязью людей которых совершенно не знают. Счастью других людей надо радоваться, а не выращивать в себе семя сплошного негатива и не искать во всем плохое.
Ну с вашим то ником и не знать их...)))))
Уси Пуси• 25 января 2015
Ответ длячерная мамба
А чего вам ждать до 65? рожайте в 60 чего вам пять лет терять? И мне стыдно?? За что?? А когда будите темку создавать.то и видео не забудьте.что мы видели.что это ваши дети...
tanyaSportStyle• 25 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
капець,вот у людей проблем нет,зачем она нужна эта подольская
Вот и я о том же !!! Есть тема где реально человеку нужна помощь, но там не интересно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-805976

автор Кусочек Сыра • 25 января 2015
Ответ дляПомидорина
я конечно вподвале не сижу-потому как уехала..с голоду тоже не умираю-но поверьте как хреново мне жить в халупе...бросив двушку в центре донецка..бросив работу отличную..сидя сейчас без аботы..рассказывать что мы с дочкой кушаем я не буду..тему закрываю..удалось все-таки настроение испоганить..думала хоть на минутку отвлекусь от войны..на минуткуи получилось..пошла я дальше жить со своей депрессией и молиться чтоб скорее наступил мир в стране и наша страна победила!!
Ух ты какая Я• 25 января 2015
Ответ дляПомидорина
ну так радіти не всі можуть, тому що заздрять. Ну поспівчували ви людям в підвалах, когось до себе мабуть забрали?
В каждой бочке...• 25 января 2015
Ответ дляПомидорина
да, жизнь она такая, несправедливая. В Африке без подвалов ежедневно от голода умирают тысячи, а средняя продолжительность жизни 40 лет. Они не думают о том, чтобы отдыхать с семьей на Мальдивах в 65, и не рожают в этом возрасте детишек. А все потому, что в 65 их кости уже давно гниют, в лучшем случае, в земле. Но, волнует ли кого- то такой ход дел? Вопрос, конечно, риторический. Я искренне Вам сочуствую, как и жителям Африки. Но, увы, не в моих силах что- либо изменить. Даже если я приеду и сяду рядом с Вами в подвале(
Отвечаю всем• 25 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Вот если б ещё У Николаева пошло пополнения.Юлька очень классная девка!
Николаев старый х....,а Юлька и правда классная!