Дона Ко Ко• 25 января 2015
Сколько стоит привести ребенка со школы и покормить дома? Киев
Очень нужен такой человек, который сможет ребенка забрать со школы домой, разогреть еду и покормить его. Затем уйти?
Школа в 10 минут езды на трамвае.
Сколько предлагать за такую работу?
Школа в 10 минут езды на трамвае.
Сколько предлагать за такую работу?
Дона Ко Ко
• 25 января 2015
Ответ дляOrganic
100грн.
Я 70 платила учителю за час занятий с ребенком. А тут работы на 30-40 минут максимум.
Может мама в декрете, или женщина на пенсии, все равно.
Стильная штучка• 25 января 2015
Ответ дляOrganic
100грн.
За что 100 грн, за час полтора времени потраченного... Сильно круто:-) у нас няня, правда не Киев, Днепр стоит 150 грн с 9 до 18.
Кондуктор маршрутки• 25 января 2015
у меня соседка 20 грн в прошлом году платила,просто чтоб отвести в школу
Дона Ко Ко
• 25 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Даже и часа не будет:) 40 минут потолок.
Мадам БрЮшкина• 25 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
район какой
Дона Ко Ко
• 25 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
А мне вот наоборот, чтобы привести:))))
Зефирная попка• 25 января 2015
но она забирает со школы свою девочку и девочку знакомой. пешей прогулкой 2 мин. доходят домой. греют еду и уходят. вам надо найти мамочку с вашей школы. или соседку. просто надо учесть проезд. и затраты времени.
Дона Ко Ко
• 25 января 2015
Район троещина. Территориально дом на высоцкого возле сельпо, школа на кибельчича, 5 остановок трамваем. 10 минут езды где-то.
Я тут с краю постою• 25 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Киев.
я плачу в Киеве 700 грн в месяц.
Отводят в школу утром, приводят, плюс - два раза в неделю в худ.школу по пути с обычной школы, заводят и забирают.
Статус Ква• 25 января 2015
Харьков, весной платила 40 гривень бабуле-пенсионерке за забрать из дома - отвести на кружок (10 минут ходьбы) - подождать на кружке (45 минут) - привести назад.
Я тут с краю постою• 25 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
ищите соседок по дому
Дона Ко Ко
• 25 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
О!дочка вам бы помогла))а улица?
А сколько дочке?
Школа на кибальчича, дом на высоцкого возле сельпо.