миссАрфография• 25 января 2015
Какой почтой можно отправить посылку в Москву?
Кроме укрпочтой и чтоб бысто и надежно
Наивная Хо• 25 января 2015
да..послушаю...в кремль надо..одному человеку...главное чтобы дошла....
СирОжино пирОжино• 26 января 2015
Есть несколько транспортных кампаний, но жутко дорого. Названия я уже не помню, забивала в поисковиках. Сумка 10 кг, не очень объемая выходила от 1000 до 1800 в сентябре. Случайно подсказали автобус проходящий на Москву, все доставили и стоило 300 грн.