Меня не звали• 25 января 2015
есть сдесь те кто гадает?
Может кто может. Давайте погадаем. А то последнее время совсем расклеилась. На личном не очень, вчера поругались сильно, с работой не понятно. Спасайте!
Ответ дляМЧСница
Все наладится,вот увидите!!!
Прошу прощения, а к Вам можно обратиться по вопросам гадания, чтоб Вы полностью осветили, что сможете увидеть по моей ситуации, не бесплатно? А-то так много вопросов, мучаю себя мыслями о человеке, хоть он этого и не достоин, и в жизни моей его больше не становится от этого.Хотя и не исчезает совсем, если это так можно назвать. А я люблю его и никак не получается отпустить... А может и не хочется...