пышка_мышка• 26 января 2015

Кто-то ходил на фильм Роковая страсть с Джей Ло?

Как вам?
Тра Ля Ля• 26 января 2015
блин, ну что, никто не ходил? мне вот тоже интересно))

No problems• 26 января 2015
Мне не понравился , и я такая не одна была.... Сюжет предсказуем, скучно.... Есть с ней фильм ’ с меня хватит’ на много лучше снят хоть и не новый)
Евгения Голикова• 26 января 2015
Ходили с мужем. Фильм неплохой,но с предсказуемым хеппи эндом.Я весь фильм не могла налюбоваться Джей Ло. 45 лет и так шикарно выглядит!!
На морозе• 26 января 2015
Ответ дляЕвгения Голикова
фильм как фильм . Но Джей настолько хороша каждую секунду ,что и фильм воспринимается норм. Эстетическое удовольствие получите ,как на концерт сходили )))