Чукча Мукча• 26 января 2015
Что вчера приняли на заседании РНБО?
Кто разбирается обьясните вкратце... Военное положение будет, нет? Как это влияет на мобилизации, на закрытие границ??? Спасибо
Чукча Мукча
• 26 января 2015
Ответ дляGemma
в Гаагу собираются идти, о ВП пока молчок
типа против Путина?
Сметчица• 26 января 2015
ВП не примут. тогда денег нам не видать. а транш они ожидают приличный, без него мы еще в большей жопе. у меня кум в рнбо, не видать на вп и не только его.
Чукча Мукча
• 26 января 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
и санкции ввести против росии
какие? Не покупаем теперь у них ничего?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 января 2015
не будет ВП,будут опять просить у Запада помощи и денег.Рассказывали о том,как у них эффективно проходит АТО,что они и дальше за мир,чего и всем желают.
Чукча Мукча
• 26 января 2015
Ответ дляСметчица
а кум еще что то интерестного не рассказывал?
На морозе• 26 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А кто ж во время АТО пойдет под мобилизацию?
Наивные, глупые и незнающие своих прав?
Нет ВП= нет мобилизации!!!!
Наивные, глупые и незнающие своих прав?
Нет ВП= нет мобилизации!!!!
etalon3000• 26 января 2015
Нет войны, нет военного положения. Есть только затяжной конфликт между США и Россией, за который расплачивается Украина. К сожалению...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
какие? Не покупаем теперь у них ничего?
свежо придание,но верится с трудом.очень показательным было то,что РФ практически сразу от начала конфликта сократила инвестици и пр сотрудничество с Украиной,а вот Украина даже увеличивала и наращивала взаимодействие с Россией.Основная зависимость Украины от России -это энергоносители.О чём говорить,если мы так и продолжаем покупать газ у РФ?!
Солнечный день• 26 января 2015
Каждый, кто брякает о военном положении, хоть знает чем это грозит?? Во-первых, отключение интернета, во-вторых, ввод прод. карточек, чтобы учитывать оборот денег, в-третьих, страна, которая объявляет ВП - автоматически становится агрессором, и никто не имеет право ей помогать (Америка или Европа) ни деньгами ни вооружением, комендатский час, никаких журналистских расследований, митингов и тд. Любое неповиновение - суд по военному времени.
Солнечный день• 26 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
и не только газ, а еще электроэнергию для себя, и еще на Крым, там откаты бешеные идут кому-то в карман))
Сметчица• 26 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
если вы о происходящем в зоне ато, то это сейчас не закончится. хотим мы этого или нет. не мы это решаем. денег там, просто тьма. не сотни тысяч, а миллионы. вот в пятницу куму приказали освоить три ляма гривен, но при этом не потратить ни копейки (надеюсь поняли о чем речь и кому уйдут эти деньги). люстрации не было и хрен она там будет. люди живут от за до зп, война в стране, а некоторые себя на отлично чувствуют.
Сметчица• 26 января 2015
Ответ дляСолнечный день
Достаточно ввести вп на захваченных территориях. но этого не делают и делать не будут.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 января 2015
Ответ дляСолнечный день
Украина покупает не электроэнергию,а ядерное топливо для атомных станций(ну может есть некоторые приграничные регионы,которые получаею электрику из РФ,но это несущественно).А про то,что Украины ещё и хлор покупает у Рф для хлорирования воды-об этом вообще мало кто в курсе.Без электричества и газа ещё как-то протянем,а вот без питьевой воды и не туды, и не сюды.
Солнечный день• 26 января 2015
Ответ дляСметчица
конечно, не будут... в Днепропетровске евреи уезжают, те, конечно, которые имеют бизнес тут, а живут заграницей, это первый показатель, что ничего хорошего сейчас в стране не будет, но как говорит главный раввин, нужно потерпеть 2 года.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 января 2015
Ответ дляСолнечный день
дааа,я бы тоже с радостью потерпела где-то на курортах Мёртвого моря,но каждому своё.
Солнечный день• 26 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да они в Европе в основной массе живут, Германия и тд.
Маманя• 26 января 2015
Ответ дляНа морозе
Наивные, глупые и незнающие своих прав?
Нет ВП= нет мобилизации!!!!
Наивные, глупые и незнающие своих прав?
Нет ВП= нет мобилизации!!!!
Минусы ВП: 1 - В случае введения ВП страна признается агрессором.
2 - помощь стране не будут оказывать.
3 - страна будет закрыта для выезда заграницу.
4- вводится воинская повинность и отказа от моб-ции наказывается по законам воен. времени... И это еще не все..
2 - помощь стране не будут оказывать.
РозаФиалковна• 26 января 2015
Ответ дляСолнечный день
Если раввин говорит,что потерпеть 2 года? Так Моисей по пустыне 40 лет водил людей,хотя эту пустыню вдоль и поперек можно было за 2 часа пройти.Так и у раввина,который говорит,что нужно потерпеть 2 года,а на самом деле лет 40.
Солнечный день• 26 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
главное, что он сам там сидит и никуда не собирается)))
РозаФиалковна• 26 января 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
и санкции ввести против росии
Всех зарабитчан вернуть обратно в Украину с России.
Чукча Мукча
• 26 января 2015
Ответ дляСметчица
ооо супер. Зато по 1+1 вчера рассказывали как русские боты делают вбросы что на войну идти не надо. Что правительство гребет себе в карман и т.д....
я не отпускаю мужа в мясорубку - я русский бот
На перекуре• 26 января 2015
Ответ дляСолнечный день
Так никто никуда не собирается))
Сметчица• 26 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
у меня муж военный + кум военный + довольно большой круг военных имеем в общении (милиционеры, нац гвардия, разведчики (у меня муж военный разведчик) = все в полном шоке и ауте от происходящего, и как все это решает наше правительство и его прихлебатели. я не смотрю новости, не читаю в инете, у меня свои источники инфы, но судя по тому, что говорят и пишут люди и что они знают, могу с точностью на все тысячу % написать: обычные люди (которые не имеют доступа к верхам) очень и очень много не знают.
яз.ы. я например вчера вечером узнала, что наш пп два раза в неделю звонит вп. МРАК!!!! а в стране люди гибнут!!! рыба гниет с головы...
Первоклашка Я• 26 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
вот тут-то война и закончится.
такого майдана Украина еще не видела))))
люди, которые кормили своих близких работая в россии(а таких, поверьте, не мало), оооочень быстро пополнят ряды ополченцев.
люстрация будет быстрая, завоюют всю Украину за неделю)))
Чукча Мукча
• 26 января 2015
Ответ дляСметчица
Когда они уже переделят уже все деньги и жить людям дадут. Что б не гибли мирные. Дети.... сво....
Сметчица• 26 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
для них денег много не бывает. дележка будет всегда.