Чеширская кошечка• 26 января 2015
Девочки, у кого сыновья с длинными волосами, загляните
Сейчас сыну 2,6, хочу ему длинные волосики (что б закрывали ушки и сзади удлинненные были). Ну как у американских мальчишек:)))) Так вот вопрос - как Вы летом поступаете, что б голова не потела? Под банданой норм?
Марафетчица• 26 января 2015
На лето обстригаем,нефиг малышу терпеть такие неудобства. Краса будет требовать жертв когда будет постарше,а сейчас пусть балдеет
Пушистый Пельмень• 26 января 2015
Ответ дляUlini4ka
Зависит от самого ребенка. У меня , например, оба с такими прическами и не потеют, даже в самую жару. А у подружки мальчик, хоть и стрижет она его летом под машинку, ручьем течет. Попробуйте. Если будет ему некомфортно, подстричь никогда не поздно
Согласна! У меня сын летом с прической ’шапочка’ потеет ужасно(( Ему так идет его причухан, но папа прошлым летом психанул и отвел в парикмахерскую. Сказал, что издеваемся над человеком)) К осени уже волосы отросли и я снова балдею))
КошкинДом• 26 января 2015
Тоже нравятся длинные стижки мальчикам, но у меня не получается... Летом или где то на аттракционах волосы тупо мокрые, а зимой шапкой мнется прическа, приходишь куда тт, снимаешь ее, а на голове дурдом. Так что решили пока маленький стричь покороче.