Реанимация• 26 января 2015
У кого детки от разных браков? Расскажите?
Девченки, у кого детки от разных мужей, есть ли закономерность по весу деток. У меня первый муж родился 4000 кг, я 2600 кг. Доченька 3800, похожа на папу. Второй муж родился 2800, я 2600, сейчас ждем малыша, интересно родится тоже не большим. Как у Вас, действительно вес зависит от наследственности или от природы матери?
Я такая боевая• 26 января 2015
А какая разница какой вес будет?...
Ладно бы хоть рост примерный и то детки скорее в 2 года показывают к какому росту склонны...
мадамГрицацуева• 26 января 2015
У нас была только зависимость, что каждый последующий ребенок крупнее, чем предыдущий.
kyrnitskaya• 26 января 2015
у меня старшая родилась 3,500, а малой 2,700. Дети от разных пап, но что я вам хочу сказать, я высокая и первый муж высокий и вообще такой крупный, а дочка у меня вообще малявка для своего возраста, а сын побольше будет, хотя папа у нас не великан. Так что здесь не понятно от чего зависит.
Кактус из кожезаменителя• 26 января 2015
Ответ длямадамГрицацуева
а у меня мельче)))) детей трое)))
правда,первый муж был крупнее и ширококостный,а второй мелкий с узкой костью...
Не знаю, зависит ли, у меня 2 деток от одного мужа. Мой вес при рождении 3,600 у мужа 4,00. 1 ребенок-3,100, 2-3,300. Я знаю, что 2 крупнее 1, но может быть наоборот только в редких слкчаях. И это не зависет от мужа, деток же носит мать, у 3 ребенка вес меньше. У моей подруги дети от разнх мужей, 2 ребенок больше на 500 гр.
Грабля• 26 января 2015
У меня тоже девчёнки родились по 50 см, старшая 3600, меньшая 3200. От разных пап. Первый муж высокий и очень худой, а второй высокий, крупный.
Обе дочки похожи на своих пап, хотя по детским фотографіям очень похожи между собой, только глаза разные ( у одной карие, у другой-голубые). Но и на меня немного похожи.
Реанимация
• 26 января 2015
Ответ дляkyrnitskaya
Спасибо, я хоть теперь понимаю, что ребенок может быть и маленький, а то все пишут , что последующий ребенок крупнее предыдущего.
Реанимация
• 26 января 2015
Ответ дляТролю как могу
да, мои в отцов по весу были....
Да, я вот тоже думаю, не какой мужчина сейчас, а какой родился, от этого и наследственность. Я 2600 родилась, а сейчас не скажешь, далеко не худенькая.