ДаЗдраПерма• 26 января 2015
Законы!
Девочки ситуация такая муж в зоне АТО! Меня будут ложить в больницу( ребенка не с кем оставить! Что делать? Какие нужны справки что бы муж приехал домой?
фрау Гитта• 26 января 2015
Никакие. Это будут оформлять, пока вы из больницы выйдете. Так что пристраивайте ребенка другим родственникам
ДаЗдраПерма
• 26 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
Да в том то и дело что не кому(
я сирота( с 12 лет родителей нет!
Родственики есть в Ровенской областе! Но уже старенькие все(
я сирота( с 12 лет родителей нет!
ДаЗдраПерма
• 26 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Никакие, или бабушкам или с собой в больницу.
А в военкомат можно справку о том что у меня болезнь и справку с Жека а том кто прописан в квартире?
фрау Гитта• 26 января 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Да в том то и дело что не кому(
я сирота( с 12 лет родителей нет!
Соседи, может? Говорю как есть, наша бюрократическая система очень неповоротлива, а ситуацию в стране вы знаете, так что не обольщайтесь
ДаЗдраПерма
• 26 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
соседям думаю что смысла нет идти(
фрау Гитта• 26 января 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
соседям думаю что смысла нет идти(
Мне знакомые оставляли ребенка, такого же возраста, как и мои дети. Мне было нетрудно, а ведь у них безвыходная ситуация, почему не помочь. Поищите варианты, ведь с кем-то вы общаетесь, может, знакомые мужа, или семьи одноклассников
ДаЗдраПерма
• 26 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
Бред получается( У меня тогда ни каких прав и мужа тоже(
ДаЗдраПерма
• 26 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Вам это не поможет. Ребенка с собой в больницу.
Как это можно представить?
фрау Гитта• 26 января 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Это не бред, говорю как есть. Права есть, но...
Здесь на минутку• 26 января 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
К сожалению так.
Здесь на минутку• 26 января 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Как это можно представить?
Вот я лежала с ребенком когда у меня выкидыш был и меня забрали по скорой. Ребенка не с кем было оставить. Ничего лежала.
ДаЗдраПерма
• 26 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Ваш муж в зоне АТО?
Здесь на минутку• 26 января 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Ваш муж в зоне АТО?
Нет был в командировке и приехать не смог. Не в этом суть. Вам просто его не выпустят так быстро как бы вам хотелось. И еще смотря какая у вас болезнь. Короче искать вам другие выходы их ситуцаии.
ДаЗдраПерма
• 26 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Просто не реально мне с ребенком в больнице быть больше месяца(
Вот чего и обратилась
если пару недель понятно
а так (
Вот чего и обратилась
если пару недель понятно
а так (
Здесь на минутку• 26 января 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот чего и обратилась
если пару недель понятно
а так (
Вот чего и обратилась
если пару недель понятно
а так (
Я Вас понимаю. Вы конечно попробуйте подойти в военкомат, может там вам быстрее подскажут.
ДаЗдраПерма
• 26 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Да я так и хочу подойти! Думала может здесь подскажут может закон какой то есть(