Беговая дорожка для носа• 26 января 2015

Подождать или покупать?

Девочки, я в ступоре. Долго с мужем собирали на квартиру, насобирали на первый взнос в новостройке. Подписали договор, но еще не успели проплатить. Ситуация в Украине просто ужасна, теперь не знаю что делать. Дом должны сдать летом. Дали рассрочку на два года. Условия хорошие. Теперь боюсь, а вдруг...Киевская область. Кто что думает, советует? Спасибо.
Мотористка• 26 января 2015
Послушаю,лично я думаю что в Киевской области все будет гуд.

Улучшанский-Ухудшанский• 26 января 2015
ждать
Пушистый Пельмень• 26 января 2015
Почитайте о застройщике,сколько домов постоил,на сколько вовремя сдает. Идут ли сейчас работы? А где именно? Я под Борисполем живу,если рядом,могу подсказать о застройщике.
Моль Молливна• 26 января 2015
Мы психанули и купили прошлым летом.
Читуация действительно неоднозначная.
Но тут не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
В банки такую сумму нести ненадежно, дома держать страшно.
С валютой качели. А так вроде сали кв метры.
Может м цены упадут, но не думаю, что очень сильно на хороший новострой.
Пушистый Пельмень• 26 января 2015
Ответ дляМотористка
Поверьте,не везде.
Bloom_123• 26 января 2015
Купите готовую,пусть меньше,но зато гарантия.Я бы не рискнула в недострой.На работе мужик 8 лет назад оплатил 60 тис.долл. ,застройщик лопнул,причем был хороший и надежный,а кризиса 2008 не пережил.В итоге стоят забитые сваи.
автор Беговая дорожка для носа • 26 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Застройщик надежный, уже 25 лет вовремя сдают дома. Строили в Киеве и в области. Сейчас дом стоит с окнами, разводят коммуникации. В Коцюбинском.
Ответ дляBloom_123
Вообще не тянем готовую. Дело в том, что есть сумма на первый взнос однокомнатной кв., а дальше застройщик дает рассрочку. Но если мужа мобилизуют, я сама не смогу платить, так как в декрете и подрабатываю на продукты.
Пушистый Пельмень• 26 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У них наверняка форум должен быть,поищите. Если идут работы не вижу смысла паниковать.

Пушистый Пельмень• 26 января 2015
В наше время я бы не рискнула в рассрочку лезть.
Зам. зав. Анонима• 26 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
так зачем загонять себя в кабалу? Я бы не рискнула в вашем случае
Ответ дляПушистый Пельмень
Да, форум есть, строительство идет.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Есть небольшая подстраховка, но все же....в предыдущем посту хотела донести, что всю сумму не можем выложить, только в рассрочку.