Facelia• 27 февраля 2013

Задержка посылки с Англии. Проблема на таможне.

Девочки, подскажите пожалуйста, кто владеет информацией. Сделала заказ с английских сайтов, девочка-посредник сказала, что сейчас неопределенные проблемы на таможне, многие перевозчики отказываются брать новые вещи с этикетками, т.к. боятся, что таможня не пропустит. Предлагали срезать этикетки, не каждый соглашался, а в итоге и тот кто и предлагал срезать, тоже отказались брать.
Может кто-то знает из-за чего возникли такие проблемы?!
Аноним• 27 февраля 2013
делала заказ на прошлой неделе 21.02, вчера приехал
асос
Olga 858585• 27 февраля 2013
У меня заказ Джимбори от 19 декабря только сегодня приехал. Более поздние заказы уже получила. Может от смены работников таможни зависит)))
juliy_A• 27 февраля 2013
заказ делала 9,01, а его все нет
lumonbka• 27 февраля 2013
я где-то 10 января делала заказ - все получила где-то 5 февраля.
Или задержки только сейчас начались?
автор Facelia • 27 февраля 2013
Я заказ делала 15 февраля, проблемы по всей видимости возникли раньше.
Кривая спроса• 27 февраля 2013
Заказ от 6 февраля еще не получила
Аноним• 27 февраля 2013
Я от 28 января жду
Аноним• 27 февраля 2013
есть такое, мой посредник в англии срезает этикетки, все нормально
Katy-Abramova• 01 марта 2013
А мне еще новогодние посылки не все пришли!!!
Активистка• 10 марта 2013
Заказ делала 9 января, до сих пор нет
Деловитая• 11 марта 2013
Ответ дляKaty-Abramova
побольше доверяйте альфапарселу