Девочки, подскажите пожалуйста, кто владеет информацией. Сделала заказ с английских сайтов, девочка-посредник сказала, что сейчас неопределенные проблемы на таможне, многие перевозчики отказываются брать новые вещи с этикетками, т.к. боятся, что таможня не пропустит. Предлагали срезать этикетки, не каждый соглашался, а в итоге и тот кто и предлагал срезать, тоже отказались брать.
Может кто-то знает из-за чего возникли такие проблемы?!
Olga 858585• 27 февраля 2013
У меня заказ Джимбори от 19 декабря только сегодня приехал. Более поздние заказы уже получила. Может от смены работников таможни зависит)))
Деловитая• 11 марта 2013
Ответ дляKaty-Abramova
А мне еще новогодние посылки не все пришли!!!
побольше доверяйте альфапарселу