КоролеВешна• 26 января 2015
Дома СРАЧ!! ничего не хочу делать, надоело! Есть такие или я одна?
Блин все надоело, реально, такая дребедень каждый день! Уборка каждый день, подметаю полы, мою ч\д, посуда сан узел... а все равно бардак, что делать??? я наверное сама свинья(((
Русская Богатырша• 26 января 2015
вы такая не одна, просто есть такие которые реально смотрят на ситуацию, а есть такие которые себе врут)))
Добро с Кулаками• 26 января 2015
у меня три пацана (не считая мужа) и работа с 7 до 18 + 1-1,5часа пока забрать детей со школы и садика , посетить магазин и репетитора. Около 19-20 часов вечера я дома, там дальше по плану , готовка, домашка, стирка, душ и уже 22-23 ночи((( Поэтому уборка только на выходных. Соответственно в будни о чистоте и мечтать нельзя, максимум заставлю детей пропылесосить и убрать свою комнату и рабочий стол от вещей и пыли.
Котенок аки рысь• 26 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
вы не одна! Сама только закончила уборку, и так каждый день, как по кругу
аналогично.
надо применять систему FLY LADY.
просто разграгничить и упорядочить свою жизнь.
15 минут в день на уборку.на одну зону.
1 час на чтение. и т.д.
Советчица забирает кучу времени-вот и подумайте,что прежде чем читать сплетни тут,что вы могли сделать за это время.
надо применять систему FLY LADY.
15 минут в день на уборку.на одну зону.
1 час на чтение. и т.д.
13чудоСВЕТА• 26 января 2015
Ответ дляКарамелька
этонужно лечить( зацыкленность называется.
Я бы с радостью, только как?
Чудо в декрете• 26 января 2015
Я не понимаю, вы что на этом постельном в сапогах бегаете? Я каждый день комнату проветриваю, плюс душ, как писала и у меня все ок!...
Карамелька• 26 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Я бы с радостью, только как?
психолог успешно лечит
Та легко!• 26 января 2015
Автор, вы не одиноки.. тоже не хочется ничего делать. Апатия накрывает.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 января 2015
Тоже убираю каждый день а толку нет(((дочке 2,7....сейчас вот через 2 недели вторые роды,представляю что потом будет
Чудо в декрете• 26 января 2015
А потом темы -я так устала, какменя все достало, все на мне, муж уходит.... Надо больше убирать, а то санэпидстанция еще завалит, микробы найдет
Дикая Роза• 26 января 2015
у меня срач постоянно.. мы одной комнате я муж и 2 сына 2и4 года..огромный шкаф 3*2.8м..
Мне его не хватает что бы всё было в порядке
У меня с детства привычка - я люблю убирать когда одна дома и под музыку, а сейчас такого не бывает - вот и засралась
13чудоСВЕТА• 26 января 2015
Ответ дляКарамелька
психолог успешно лечит
Точно, а вместо оплаты я ему квартирку приберу
Выкупаная• 26 января 2015
у самой после выходных с двома детьми и мужем.гора игрушек мусора и посуды.с утра не могу навернуть себя попылесосить и помыть полы?
до 16.00 надо.потом за малыми.муж с работы а дома такое тоже будет
Карамелька• 26 января 2015
Ответ дляДикая Роза
у нас у каждого ребенка свой шкаф возле кровати и к нас с уже 1на двоих - реально стало удобнее - одежа горами не валяется и каждый может себе сам взять
Эскиз бесконечности• 26 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
вы свинья! если вас устаривает-так и сидите в этом всём. Я завела малую в 8.00, потом анализы её в поликлинику, потом домой, сдела уборку в частном доме, машину помыла, вот сажусь перекушу и за малой бегу в 13.00 и там кружки...а з 15.00 до 18.00 у меня начитка в институте. в 20.00 прибегу домой в порядочек, буду с малой играть))
Ооооооооо, наконец-то первая явилась!
Возьмите с полки пирожок. Полегчало? Труженица села уже в поле. Вы ждете похвал и восхищений? Так вы ничего особенного не сделали. И не нужно сразу вешать ярлыки, вы может и сама свинья. Если б автора все устраивало, то не создавал бы тему. Вот всегда найдется такая д... и тему обгадит.
Карамелька• 26 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
)) у меня подруга лечилась\от уборки потому что в выходные не могла выйти погулять с семьей 2 дня дома убиралась - стены в ванной мыла и драяла все!... сейчас все ок - только другой прикол появился
экономка страшная стала(
Я не на долго• 26 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ооооооооо, наконец-то первая явилась!
я похвал? нет. я воолбшще не считаю. что реально что-то делаю, но порядок в доме закон! ДЛЯ СЕБЯ! ДЛЯ РЕБЁНКА!!
Ласунка• 26 января 2015
Ответ дляДикая Роза
Вот - о мебели. Шкафы - это ооочень хорошее средство от бардака))). Умеблировались перед НГ, в гостинной мебельная стенка + шкафчик для одетой по разу одежды и дамашняя.
Детям также шкафчик для одетого и домашнего, лавочку рядом. Комод для чистого. Красота!!! И дети и муж все складывают акуратно и в шкафчики, а до этого по всем диванам валялось.
По вопросу автора - очень мусорят дети, пол без ковров, каждую пылинку видно. Они дурачатся, играют, стригут бумагу, стругают карандаши, это все через полчаса после уборки на полу.
Мое личное больное место - кухня. Никак не могу приучить себя к порядку там. За день полная раковина посуды (слава Богу есть посудомоечная).
Неубранные столы. Крошки на полу. Борюсь. Не умею я готовить и мыть одновременно. Есть хозяйки которые тут же оборачиваются и моют все в процессе готовки, а я так не могу.
Дайте подуться• 26 января 2015
Блин и у меня срач, вроде и убираю каждый день, но порядка нет. ((( Дома ребятенок и кошка с собакой ’наводят порядок’. Так уже это достало!!! ХОЧУ НА РАБОТУ!!!
Карамелька• 26 января 2015
Ответ дляMeaow
У меня тоже часто неубрано. Считаю, что жизнь слишком коротка и прекрасна, чтобы каждый день тратить столько времени на уборку. ) Надеюсь, отдам ребенка в сад, сама на работу, целый день в квартире никого - и будет гораздо чище.
это точно - полностью согласна)
Карамелька• 26 января 2015
Ответ дляMeaow
еще бы и комп не давать себе))
Чудо в декрете• 26 января 2015
Ответ дляMeaow
ТебеОноНадось• 26 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
Да вы героина каждый день драить и срач .... я вон раз в неделю и то не срачно
Сначала прочитала как совет ’а вы героина и драить’)))
Брюнетка в Мармеладе• 26 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Я бы с радостью, только как?
ничего вам лечить не нужно-вы трудоголик,чистота-залог здоровья!я такими людьми восторгаюсь,и сама стараюсь такой быть.
Маманя• 26 января 2015
Тю, та такое периодически у каждой бывает наверное. Успокойтесь отдохните.