КоролеВешна• 26 января 2015

Дома СРАЧ!! ничего не хочу делать, надоело! Есть такие или я одна?

Блин все надоело, реально, такая дребедень каждый день! Уборка каждый день, подметаю полы, мою ч\д, посуда сан узел... а все равно бардак, что делать??? я наверное сама свинья(((
Чудо в декрете• 26 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
я дома круглый год босиком хожу, и не люблю если к ногам крошки липнут, поэтому мою пол каждое утро.
Общая уборка с пылесосом по понедельникам, ну а кухня конечно каждый день
Мы на кухне едим. И крошки только возле раб поверхности и под столом могут быть. Это я подметаю сразу после готовки или еды.

Стильная штучка• 26 января 2015
Ответ дляНа привозе
)))) как же это мне знакомо... только муж у меня не сорит
Мой тоже не сорит, но подобрать игрушку и поставить ее на место ему влом(
Гороховая• 26 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и я такая, не могу заставить себя разобрать елку...
тююю,я под 8 марта разбираю! он стоит до сих пор - сияет!
Банка с бутылками• 26 января 2015
раньше убирала раз в неделю, сейчас без работы дома, так вот блин стала замечать что грязно везде, просто реально жить нужно с тряпкой, бросила затею, у меня депрессия
Мафиозная• 26 января 2015
Здрассссте! Целый день с мужем воюю. Я оказывается лентяйка и он в свинюшнике живет, и тд, и тп. А по сути у меня чище всех моих подруг и его знакомых, а таких как моя свекровь 1 на 1000000, и у нее нет 3-х маленьких детей, у которым постоянно нужна мама, а не поутюженные рубашки. Так что принимайте в свои ряды. (К стати, кухню мою с 3 января и ближайшую неделю буду заниматься тем же!)
Хранительница чешки• 26 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
я дома с ребенком, наверное я((( муж говорит берешь. ложи на место, а я((((
и мой так говорит. Я потом его носки показываю. У меня поздняя младшая, активная - как тридцать три ребенка. Я в одну сторону убираю, а она за мной как трактор десять игр организует, плюс еще поговори весь день с ней и т д. Тоже целый день - динь дилень. Можно и я с вами. Иногда плюну на все, вечером до кровати доползти. потом вродебы совесть замучает, есть она еще видно у меня - Матушка, собираю жопу в руки и убираюсь. Старшую за бардак ругаю, а сама с младшей сегодня уже успела все перевернуть и лежим на ковре балдеем. Папу ждем, нахмурится, погундит, а потом попустит. Знала корова что ... Еще мне депресняк кризис денежный добавил. стараюсь чтобы дети не чувствовали, но очень влияет на настроение. Сегодня когда все уснут ( дети) налью себе винца, фильм включу, в ноги мужа уложу, буду настроение поднимать
Простецкая• 26 января 2015
Ответ дляNafanka
Есть такая передача на TLC у нас показывают, там у людей болезнь, что они постоянно убирают. И эти люди едут в дома, где человек годами не разбирал завалы, не то, что убирал. Забавно)
ой, а как называется? мне кажется такая передача смогла бы меня вдохновить на уборку))))
04214• 26 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
я мужа просила 4 дня, взяла ёлку ( у нас исскуственная) и занесла ему в гараж, с игрушками как была так взяла и занесла)))
у меня есть знакомые. они НГ всегда празднуют на даче. елку никогда не разбирают, заносят на 2-й этаж в гостевую комнату, при крывают от пыли, и до след. НГ :))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 января 2015
У меня такой хаос дома ,благо никто кроме меня и ребёнка его не видит...много работы,на уборку совсем времени нет,порой так бессит бардак,могу идти и споткнутся в собственной квартире))

Булку Дай• 26 января 2015
Ситуация в стране, пмс, ребенок заболел, пи..полеый, иногда так все харит.....
НеКонец-Света• 26 января 2015
Ответ дляБулку Дай
отмазки
Болтушка Му• 26 января 2015
Ой, не знаю, а мене наприклад депресняк бере як в мене срач в квартирі, тому через день пилесос, на кухні кожен день прибираю. Тому завжди чисто і я працюю і чоловік теж, доця в школі
ДлинноНожка• 26 января 2015
тоже самое - ребенок 2 года (маленький ураган :) )
Раздражевская• 26 января 2015
Что делать? - 1. Искать богатенького мужа, который оплатит дом. работницу. 2. Если моральные принципы не позволяют выходить замуж по расчету, то пойти на работу и разделять всю домашнюю работу с мужем. Я свою работу по дому сгрузила на плечи мужа. Очень редко могу что-то убрать - раз в месяц, а то и реже...
3. Если мужа нет, то бездельничать и наслаждаться жизнью))))
lasto4ka79• 26 января 2015
У меня на фоне последних событий в стране такая апатия,что прям руки опускаются все делаю,как из под палки,в квартире бардачина,стирка на балконе по два дня не развешанная лежит,плита кухонная - рай тараканий...Я думала,что только у меня такое сомнамбулическое состояние
Катастрофа• 26 января 2015
Ответ дляПростецкая
И я бы посмотрела такую передачу.
40каградусная• 26 января 2015
А у меня главное правило - первым делом кухня: чтобы всегда были продукты в холодильнике, что-нибудь вкусненькое обязательно и все приготовлено, и чтобы в кухне была чистота. Все остальное - уборки, стирки и др. - на усмотрение, никогда не напрягаюсь, могу 1 раз неделю все быстренько сделать.
Катастрофа• 26 января 2015
Я нашла. Название передачи ’Помешанные на чистоте’

https://

Молчалка• 26 января 2015
и я с вами

Я такая Я• 26 января 2015
Совет-убрать лишние ложки,вилки и главное чашки-ненавижу их мыть и их наставляют и наставляют,ложки в раковину кладут и кладут)))короче убрала и красота,надо ложку ,ан нет приходится доче грязную сполоснуть и так с остальным.Уберите скатерти если есть и коврики.Поверьте работы менбше станет и фальгу на плиту это красота
Ушла и Пришла• 27 января 2015
ух ты какая передача, спасибо)))))
Я флай леди смотрю, каналы на ютубе. Выкидываю отдаю продаю ненужное. От ковров избавилась, и знаете убирать проще, лишнего нет. Осталось посуду попрятать, а то на кухне как всегда))