КоролеВешна• 26 января 2015
Дома СРАЧ!! ничего не хочу делать, надоело! Есть такие или я одна?
Блин все надоело, реально, такая дребедень каждый день! Уборка каждый день, подметаю полы, мою ч\д, посуда сан узел... а все равно бардак, что делать??? я наверное сама свинья(((
На привозе• 26 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
А зачем убирать каждый день? Мне хватает раз в 10 дней и нормально себя чувствую
меня срач раздражает...могу продержаться день, но вечером буду убирать...
Не стесняюсь• 26 января 2015
Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат! Тише мамочка не плачь, у других такой же срачь
Я себя заставляю встать цветы полить...така лень, така лень. Сижу жую и пью кисель
А по уборке мне всегда помогает сын (9 лет) и муж. Приучила. Живем все вместе, а убирает кто то один? Не не
Мания-Величия• 26 января 2015
Ответ дляпьЯНА
так давайте разбираться.
Зачем санузел каждый день? у вас там что весь дом моется?:)
ну и кто у вас устраивает этот срач чтобы каждый день его убирать?
я правда, не понимаю...
давайте со мной разбираться.
неделю не пылесосила ковер он такой грязный что страшно ребенку давать на нем играться.
пыль за неделю лежит слоеми
кухня и техника полностью в пятнах воды и жире.
как нужно говорить на моей кухне?
все приготовил, помыл все вокруг включая краны и технику сверху, вытер
если с утра начать как раз до вечера управишься
пыль за неделю лежит слоеми
как нужно говорить на моей кухне?
Мания-Величия• 26 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
за 10 дней полы полностью в слое пыли получаются
Мания-Величия• 26 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Я вобще не понимаю фанатичек, которые КАЖДЫЙ день моют полы, пылесосят и пыль с кота сдувают
Уборка раз в неделю (ну помимо посуды, стирки).
Мокрая глажка, постельное меняю раз в месяц. И все счастливы!
сколько раз в месяц постельное меняется??????
ПешитеБесАшипок• 26 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и я такая, не могу заставить себя разобрать елку...
Вы хоть разобрать не можете а я собрать не смогла(((
Такая апатия, ничего не хочется....
Чудо в декрете• 26 января 2015
Ответ дляМания-Величия
ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ! Что Вас так удивило? Мы все принимаем душ перед сном, в сапогах по постели не бегаем и в кровати не едим. И все норм!
А Вы через день меняете?
Не стесняюсь• 26 января 2015
Ответ дляМания-Величия
видимо каждому свое. Я с детства привыкла по пятницам меняется постельное, при том душ каждый день...
Чудо в декрете• 26 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Мда.............
Мания-Величия• 26 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
А Вы через день меняете?
нет, не через день. стараюсь раз в неделю, получается чуть реже
когда долго не меняю стыдно перед ребенком что вынужден на грязном постельном сидеть.
оно чистое так пахнет уютно, я бы и каждые два дня меняла
Мания-Величия• 26 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
у меня мама тоже раз в неделю меняла. и стирала без машинки, руками. а я вот лентяйка
Сестрица Алёнушка• 26 января 2015
Я тоже такая.. у меня дом 5 комнат -как в одной уберу - в другой уже срач и так бесконечно. за день добросовестно только 2 комнаты убрать выходит. Самой. Иногда забиваю на все это и так живу пока настроение не появится или не приспичит))) но до свинства не довожу но муж ходит ворчит)))) так что по делу убираю где тораз в неделю.
Не стесняюсь• 26 января 2015
Ответ дляМания-Величия
Я просто очень люблю запах свежего белья
Особенно если на морозе повисит... балдю)))
Мания-Величия• 26 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
да, запах сказка.
но я сушу с машинке, поэтому ленор и силан мне в помощь
Доктор Варвар• 26 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
А Вы через день меняете?
круто даже для меня мы постельное каждые выходные меняем, ненавижу спать на грязном, душ тоже принимаем каждый день и кровати застелены покрывалами
брр
Любимка-анонимка• 26 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
а мне приходиться тоже унитаз мыть каждый день. (( Мужики норовят обписять и кружок и пол.
Пусть это дело делают СИДЯ!
пьЯНА• 26 января 2015
Ответ дляМания-Величия
давайте со мной разбираться.
пыль за неделю лежит слоеми
как нужно говорить на моей кухне?
пыль за неделю лежит слоеми
как нужно говорить на моей кухне?
давайте только сразу уточнять)
вы дома с ребенком или работаете?
это правда чуток усложняет)
про пыль -согласна я..у нас еще мебель темная (НИКОГДА в жизни такую не куплю больше) пыль сразу после ее уборки опять оседает.
Поэтому как сделала я -все рамочки, ништячки и прочую дребедень максимально спрятала.
остальное -вижу пиль -взяла тряпку и пока по телефону болтаю с кем -отлично протерла)
пылесос тоже -настроилась -5-10 мин -пропылесосил)
теперь о кухне и жире...
вы наверное оооочень много готовите и часто на кухне?
мультиварка есть?:)
одно в ней хорошо -шапить и шкварить -без брызг и пятен))))
вы дома с ребенком или работаете?
это правда чуток усложняет)
теперь о кухне и жире...
мультиварка есть?:)
13чудоСВЕТА• 26 января 2015
Я шизофреник, у меня всегда стерильно в доме. Мама все детство ругала, я никогда не убирала, а как замуж вышла- как подменили, стала все намывать. За годы уже выработалась своя система в стиле флай леди, дочери(5 и 3 года) приучены за собой детскую убирать каждый вечер). Но, честно говоря, иногда от самой себя уже тошно, сядешь расслабиться с чашкой кофе, увидишь на свету развод, встаешь идешь вытирать тремя разными тряпками, потом еще что-нидть попадется и все, кофе остыл. Никому не пожелаю такого маразма.
ptichka_korolyok• 26 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Пусть это дело делают СИДЯ!
Я уже им и баночку поставила. Не канает))
kontamination• 26 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
не получится. Советую смириться и мыть самой.
Не один год был положен на борьбу с мокрым полом.в итоге, я ее проиграла))
мои моют
Сегодня я не я• 26 января 2015
Я такая. Не хочу, но делаю через силу - не могу в сраче жить ...
КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! Как же задрало!!!!
куркулиха• 26 января 2015
Трое детей)В пятницу сделали уборку ..ёлку разобрали полы помыли)Суббота..празднуем мою днюху на природе...набухались)Вчера весь день отходила...Сегодня в квартире такой срач..разгребаю потихоньку)Посуду помыла уже
пьЯНА• 26 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
плюс много.
надо приучать и других к уборке -или нанимать тогда кого то...
вместе -оно и веселей и быстрей -и более ценно..
а не мама карячиться (при этом тоже работала) а у всех выходные а у нее кухня и швабра..
нет.. уж))
Каяспер• 26 января 2015
А я люблю порядок!!!!!
Я метеор-за три часа и есть приготовляю,и уборку во всей квартире.
На след день о дыхаю а потом опять.
Не надо ленитса-это плохая черта.
На след день о дыхаю а потом опять.
Не надо ленитса-это плохая черта.
Карамелька• 26 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
емае! я тут один раз 2недели не меняла постельное
не представю чтобы было за мес...
пьЯНА• 26 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Пусть это дело делают СИДЯ!
или вообще у соседей)))
обписали -все замок на туалет)))
Карамелька• 26 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
этонужно лечить( зацыкленность называется.
Ноги от ушей• 26 января 2015
Ответ дляКарамелька
не представю чтобы было за мес...
зависит от того, какой чистоты у вас полы икак часто и тщательно моетесь. У нас дома все ходят босиком, потом этими же ногами на постель. За месяц на постели нет никаких признаком загрязнения. Не знаю, как они у вас пачкаются.
Автор, мой вам совет: не хочется - не делайте! :)))) хорошее настроение мамы важнее чистоты и порядка.