КоролеВешна• 26 января 2015
Дома СРАЧ!! ничего не хочу делать, надоело! Есть такие или я одна?
Блин все надоело, реально, такая дребедень каждый день! Уборка каждый день, подметаю полы, мою ч\д, посуда сан узел... а все равно бардак, что делать??? я наверное сама свинья(((
Мания-Величия• 26 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
Ой, сынку - це для мене Фантастика! Восхищаюсь такими барышнями! Я не такая, я медленнааая черепаха, капуша, очень не легка на подьем! всегда таеой была, а с возрастом усугубляется... мне чтоб поубирать, приготовить или еще чего сделать, нужно сесть подумать о том чтоб подумать как настроится, потом настроится и подумать с чего начать...и в таком же духе....вообще пока решусь, и ни один час а иногда и день пройдет. ... муж меня понимает и принимает, а вот маман совсем другого психотипа, она зажигалка, как пристыдит меня, взбодрит, как штрыкнет шпилькой под зад , так я аки веник кручусь... но она далеко, по телефону не всегда срабатывает, вот и сижу бывает и день прошел и я ничего не успела....
аналогично
спасает еще по телефону паралельно разговаривать, так быстрее все делается но не всегда есть собедедник
Пурген• 26 января 2015
блин , начало четвертого, надо хоть что-то кушать приготовить, настраиваюсь уже 3 часа
Мания-Величия• 26 января 2015
Ответ дляПурген
я уже думала ежедневник вести. и тута все дела записывать. может организует немного
Петя-петушок• 26 января 2015
Ответ дляВероятненько
сестра! 3 день собираюсь начать уборку...
аналогично))не стоит...у меня
Пурген• 26 января 2015
Ответ дляМания-Величия
я еще здесь, встала кошку погладить, хотела уже идти на кухню, но случайно оказалась опять на Советчице. Я не виновата, оно само
Все, через 5 минут встаю ))))
Пурген• 26 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
аналогично))не стоит...у меня
мой муж говорит ’’ состояние не вставания’’ , когда тупо хочется валяться и ничего не делать. Нам с мужем повезло, я его не пилю, а он меня за это.
Пурген• 26 января 2015
так, девочки, я иду на кухню. Пожелайте мне удачи , мне надо посуду помыть, приготовить тефтели и что-то на гарнир.
Первая леди колхоза• 26 января 2015
Та же фигня...Я в положении и старшему 2,4 - вечно везде игрушки, а мне реально не нагнуться уже, чтобы их собрать. Его заставить собрать может только папа, но он вечно на работе.
Пьера Безухова• 26 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
я дома с ребенком, наверное я((( муж говорит берешь. ложи на место, а я((((
я такая. не положила.не добежала и все сама наделала бардак
Вредняжка• 26 января 2015
Я тоже убираю, а детки наделывают) и так каждый день. Устала уже, на кухне опять бардачок подсобирался. Иду убирать
я Кукарача• 26 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
вы свинья! если вас устаривает-так и сидите в этом всём. Я завела малую в 8.00, потом анализы её в поликлинику, потом домой, сдела уборку в частном доме, машину помыла, вот сажусь перекушу и за малой бегу в 13.00 и там кружки...а з 15.00 до 18.00 у меня начитка в институте. в 20.00 прибегу домой в порядочек, буду с малой играть))
А еду вы не готовите?
Неваляшкина• 26 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Можно подумать так каждый день.
Выпендрежница.
Автор, не сегодня, но я с Вами)))
Выпендрежница.
Автор, не сегодня, но я с Вами)))
Играю у края• 26 января 2015
а мне просто в лом
уже 2 недели- грязь конечно развела
но не охотаааааааааааааааааааа ниче делать
уже 2 недели- грязь конечно развела
Петя-петушок• 26 января 2015
Ответ дляПурген
ой,у меня такой же муж как и у Вас))Слава Богу,повезло!!!когда делаю генеральную уборку-так он потом возмущается...зачем такой порядок идеальный навела,ничего не могу найти
Если что,я не засранка,но ленивая...и надо дать пинка(сама себе)мужу пофиг))
Гуру троллинга• 26 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
это у Вас ежедневные занятия или только сегодня такая напряженка образовалась?)) Начитка вместе с малой у Вас происходит? Когда же Вы на кружки успеваете?
Вареная• 26 января 2015
Ой девочки Вы посмотрите что у меня творится и вроде небездельничаю, гуляла 3 часа с ребенком, готовила на кухне, а сейчас малышка спит у меня на руках, а я смотрю на этот бардак и ах печалька берет,...
АсобеннАя• 26 января 2015
Ответ дляМания-Величия
Ага, у меня там одна запись на каждый день: Убрать срач!
Кумушка• 26 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
вы не одна! Сама только закончила уборку, и так каждый день, как по кругу
+1000 КАК ЭТО ВСЕ НАДОЕЛО
Пурген• 26 января 2015
я вернулась ))) тефтели тушатся, спагетти уже сварены, посуда помыта, жду мужа, звонил с магазина, купит вкусняшек , наедимся и будет лежать.
Завтра еще совершу подвиг, надо кухню помыть.
Попижёновна• 26 января 2015
у меня дома не срач, а бардак . Убираю раз в неделю и срача всеравно нет. Это ж как надо гадить и кому, что б убирать каждый день и не помогало?
Попижёновна• 26 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ооооооооо, наконец-то первая явилась!
Возьмите с полки пирожок. Полегчало? Труженица села уже в поле. Вы ждете похвал и восхищений? Так вы ничего особенного не сделали. И не нужно сразу вешать ярлыки, вы может и сама свинья. Если б автора все устраивало, то не создавал бы тему. Вот всегда найдется такая д... и тему обгадит.
а чем она обгадила тему? У человека чисто, ей приятно домой в приходить и ребнку пример хороший.
Бутылка Кифира• 26 января 2015
и я забила -вчера все разложила, полі поміла, есть наготовила -итог - мои детки вііспались - с вечера на полу - карандаши, конструктор., коробки всякие, коврики - толку!!!!!! прибила бі - та кєто или ори и прибивай или плюй на все и наслаждайся жизнью)
Попижёновна• 26 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Лошадь в колхозе работала лучше всех, но так и не стала председателем колхоза. Задумайтесь...
а мне почему-то колхоз напоминает больше тех у кого срач
Обнемашечка• 26 января 2015
И я сколько ни убирай все равно беспорядок, а вот у свекруни моей и сестры мужа музейный порядок, ощущение такое, что никто в доме не живет, аж гидко. Моя свекровь плиту драит после каждого приготовления пищи, а я раз в неделю.А муж мне всегда говорит : Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Любитель меня носом потыкать.
Не за Будка• 26 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и я такая, не могу заставить себя разобрать елку...
и у нас стоит))))наверное до пасхи))))
Дон Пэдро• 26 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Я вобще не понимаю фанатичек, которые КАЖДЫЙ день моют полы, пылесосят и пыль с кота сдувают
Уборка раз в неделю (ну помимо посуды, стирки).
Мокрая глажка, постельное меняю раз в месяц. И все счастливы!
я дома круглый год босиком хожу, и не люблю если к ногам крошки липнут, поэтому мою пол каждое утро.
Общая уборка с пылесосом по понедельникам, ну а кухня конечно каждый день
Ответ дляЯ не на долго
а когда вы кушаете?)) и когда готовите - завтрак, обед, ужин? Каждый день? или раз в неделю?