Бабочки в моём животе• 26 января 2015

Посоветуйте комплексные витамины!!

Посоветуйтк комплекс витамин для волос ногтей и пр, кальций , после гв! Цена не имеет значение главное чтобы очень хорошими были !!
Ананомчикус• 26 января 2015
перфектил - хвалят очень

Елена Повстянко• 26 января 2015
Амвей даблХ или дейли.
автор Бабочки в моём животе • 26 января 2015
Ответ дляАнаномчикус
перфектил - хвалят очень
Когда то пила курс мне не помог
Дея Торис• 26 января 2015
мерц. мне понравился
Весенний Марафон• 26 января 2015
я витрум предпочитаю.
Снежнакомка• 26 января 2015
Амвей .Пью сама и детям даю детские.Рекомендую.
Виниловая пластинка• 26 января 2015
ну если Вас цена не смущает то ДаблХ
http://www.amway.ua/ru/product/102687,double-x-#.V...
Дайте подуться• 26 января 2015
Попробуйте Элевит. Он для беременных, кормящих и планирующих беременеть. Я начала пить когда забеременела - у меня начали рости новые волосы из спящих луковиц и я забыла что такое слоящиеся ногти. купила их своей маме, ей 50 - у нее тоже начали расти новые волосы и тоже перестали слоиться ногти
Кудряшка Сью• 04 февраля 2015
если не стоит вопрос цены, то я бы посоветовала http://www.agel.ru/production/gel_ceuticals/min/ До этого пила и из аптеки, и с айхерба - результата ноль. А с этими витаминками перестали после ГВ наконец волосы сыпаться, а ногтей таких отродясь не было (обычно и слоились и ломались - спасу не было)

Ulian@• 07 февраля 2015
Приветик, могу помочь в покупке немецких витаминов) Orthomol immun, Priorin если не жалко на себя денег , попробуйте! Будете в восторге! Гарантирую, мой номер +4915750184527 Viber, what´sapp дабы в Германию звонить дорого, лучше пишите. Буду рада помочь)
Lena1379• 07 февраля 2015
классные и как раз комплексные витамины с минералами - Сертовит. Там много компонентов и их как раз назначют когда организм истощен, и требуется поддержка