Аноним• 27 февраля 2013

Что это за работа?

В одноклассниках пришла ссылка! Что это за заработок?   Вот ссылка http://karendengi.prav.tv/
Аноним• 27 февраля 2013
Я тоже такой ролик смотрела. Ну я так поняла, что работа заключается в том, что ты экономишь деньги на бензин, покупая эту жидкость для бака, считаешь на сколько меньше расход и вот эта разница и есть твой заработок.

Аноним• 27 февраля 2013
Очередная сеть.
Аноним• 27 февраля 2013
развод, которому уже лет 5. не ведитесь!
Аноним• 27 февраля 2013
Я думаю сначала попробовать, а потом распространять. моему мужу нречто похожее пришло на почту.
Christy3000• 23 марта 2013
Свяжитесь со мной, подскажу идею для бизнеса, возможно, это - будущее не только для мамочек в декрете, а для их мужей тоже.