Чёрти Шо• 26 января 2015

Очень хочу найти этот костюм!!!

Нашла в одном интернет-магазине, но сказали что эту модель больше они не продают. Может кто-кто где-то видел его девочки?
автор Чёрти Шо • 26 января 2015
Ну и ник у меня

Семен Семеныч• 26 января 2015
да и с костюмами та же истЕрия как и с ником
Дружная семейка• 26 января 2015
какой город?
автор Чёрти Шо • 26 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Думаете? мужу тоже не нравится. а вот меня почему-то на нем заклинило
автор Чёрти Шо • 26 января 2015
Ответ дляДружная семейка
какой город?
Львов
Пасти Ла• 26 января 2015
Пожалуйста, не покупайте его
Дружная семейка• 26 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Львов
эх..я просто узнать , где такое ищут(((
Автор, не покупайте, пожалуйста! Есть есть куча вариантов в вышиванкой , они реально лучше смотрятся , я понимаю, что вкусы у всех разные, но это зашкаливает все нормы. Только не обижайтесь, я хорошего желаю
автор Чёрти Шо • 26 января 2015
Эххх, не думала что действительно так безвкусно(((
автор Чёрти Шо • 26 января 2015
Спасибо девченки за советы))) буду приводить себя в чувство а то что-то реально лоханулась)

Дружная семейка• 26 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
очень! ну очень и очень , а еще этот мех(((совсем печально все! на вас будут со стороны смотреть. Не надо ))))