Кумушка• 26 января 2015

Одежда, причёска после 50

Девочки, как вы считаете уместны ли после 50 лет в одежде оборочки, рюшики, юношеские фасоны и распущенные волосы? Возник спор. Ваше мнение.
Алиса в стране Советчица• 26 января 2015
Не уместны, как по мне. ПС: от фигуры не зависит.

Alla_b• 26 января 2015
для меня оборочки и рюшики приемлемы в возрасте до 6 лет
распущенные волосы если они ухоженные и уложены то почему бы и нет
юношеские фасоны - что конкретно вы имеете ввиду? если хорошая фигура то много допустимо, но не все конечно же
Плюшевая дыба• 26 января 2015
Оборки, рюши - могут быть.
Юношеские фасоны, смотря какие, если большее молодежные, тогда смотрятся смешно.
Распущенные волосы в повседневье - однозначно нет. Может вечеринка какая то, и то, даже распущенные должны быть уложены. Вот как-то так...
Аноним_Русалка• 26 января 2015
иногда фигура в 50 женщины выглядят на много ухоженней чем в 20,а рюши и оборочки есть вполне элегантные.
Шкура Шуры• 26 января 2015
Нет. У нас есть такая тетенька на работе-выглядит нелепо...
Налитое яблочко• 26 января 2015
Если не вызывающе,почему нет. Но все зависит от стиля одежды, фигуры...
Тепличная• 26 января 2015
Ну вот все сразу из перечисленного, нет. А в отдельности надо смотреть. И на счет волос тоже спорный вопрос. У меня была пациентка художница, лет 70. У нее шикарные до лопаток вьющиеся волосы, окрашены в каштановый цвет. Она их немного подкалывала заколкой, чтобы в лицо не лезли. Смотрелось хорошо. А если жиденькие бесцветные три волосины
ЖаннаНеАгузарова• 26 января 2015
все зависит и нужно видеть.
Называйте меня Повелитель• 26 января 2015
Нужно конкретно смотреть на то, что вы называете юношескими фасонами и рюшами-оборочками..
Распущенные длинные волосы - однозначно нет.

Моей маме 53. У неё очень спортивный стиль. Она носит джинсы, высокие сапоги, короткие кожаные куртки, куртку-пуховик по типу лыжной. В гардеробе нет никакой классики типа костюмов, пиджаков, платьев и юбок.

автор Кумушка • 26 января 2015
Ответ дляAlla_b
платья с рукавами фонарик и фасон с юбкой полусонце. Волосы вьющиеся просто но не выглядят ухоженными и не укладываюся никогда. К тому же человек должность имеет.
Тенюшка• 26 января 2015
Если это всё делает её счастливой - пусть ходит в чём хочет)))
Лучше нелепая и дольная, чем ’правильная’ и несчастная.
Тенюшка• 26 января 2015
*нелепая и довольная
Alla_b• 26 января 2015
Ответ дляКумушка
тогда ничего из вышеперечисленного не подходит
если бы она была человеком творчества тогда допустимо, а если у нее в подчинение люди то должна выглядеть соответственно
автор Кумушка • 26 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
ну вот смотрите-например, кожаный плащ с рюшами . Он симпатичен, но как по мне это более молодёжный стиль. Или я не права?
Брыкалка• 26 января 2015
смотря как выглядит и какие волосы,у нас соседка во дворе есть ей 65 лет у нее волосы до плеч всегда накручены и покрашены в каштан(волосы тяжелые и плотные)с хвостиком никогда ее не видела
автор Кумушка • 26 января 2015
Ответ дляТенюшка
тут я с вами согласна))) но человек вроде в молодость ушёл-раньше больше одежда была по возрасту, а сейчас... Фигура на её возраст неплохая
Тепличная• 26 января 2015
Ответ дляКумушка
О! Это у сына в школе учитель черчения, помоему хорошо за 70. Белые блузы с жабо или бантом или что-то в этом роде, черная юбка солнцеклеш. Туфельки на каблучке. Правда волосы всегда собраны в ’ракушку’. Выглядит отлично, классическая училка, как законсервированная. Еще я у нее училась
Г@Л@В@ломка• 26 января 2015
где фото? может там тётя-мотя, а может статс-дама
Аноним_Русалка• 26 января 2015
Ответ дляКумушка
я не понимаю,что это за плащ,но вот женщине больше и она в рюшах и ?

ulke• 26 января 2015
у вас что пионерки что пенсионерки? не смешите
Тенюшка• 26 января 2015
Ответ дляКумушка
Ну вот смотрите - если она, например, одинока и хочет встретить своего мужчину, или ищет престижную работу и её образ препятствует достижению её цели - тогда, быть может, стоит что-то ей объяснять и доказывать. Если же её личная жизнь её устраивает, работу новую она не ищет, если её образ соответствует её внутреннему состоянию и не препятствует реализации жизненных планов - стоит ли что-то ломать и вгонять её в тоску зелёную?
Кидстаффовка• 26 января 2015
А в чем ваша то печаль, как человек одевается, вы ей кто? в чем хочет в том и ходит, или вас жаба за ее должность давит? И ник у вас в тему...
автор Кумушка • 26 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
это воланы, а это рюшки, как оборочки
автор Кумушка • 26 января 2015
Ответ дляТенюшка
да не буду переубеждать))) просто другой образ ей пошёл бы больше
автор Кумушка • 26 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
а вы злюка