Майор Медуза• 26 января 2015
Как не сойти с ума?
Как себя уговорить, что в дальнейшем будет все хорошо?
Касается всего. Пессимистичные мысли одолевают
ЛисАпедная• 26 января 2015
если никто смертельно не болен, то все остальное, как говорится, временные трудности.
Синди Кроуфорд• 26 января 2015
Оооо, знаем, пережили. волосы повылазили, язва 10-ти летняя ’вернулась’. А сейчас всё пофиг, муж в АТО, ребёнок проблемный ( не беда но болеет постоянно) с работоой проблемы..
Неугомонная• 26 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
это видно уже защитная реакция...
Сливочная пенка• 26 января 2015
Вам надо развеется как то. побалуйте себя чем то.
Меня тоже иногда накрывает... муж говорит, дырок в стенах нет, по подвалам не прячемся... не гневи Бога! Вот тогда сразу отпускает