У кого то работает. муж в районе Петровки работает у всей компании Мтс не работает. Позвонил со стационарного. это у всех?
Вот Она Я• 26 января 2015
Ответ для4elsy
у них еще не работает... в вишневом я. у меня работает. видать работы какие-то.
я на Киев-Волынском, работает через раз, пол часа назад вообще с пятой попытки ребенку дозвонилась, с Лайфом таже история