Калёва Замалёва• 26 января 2015

Доходи

Добрий день .
Якщо не затруднить які доходи в сім"ї, чи впали в зв´язку з кризою.
Мої моя зп 3900, чоловік уже безробітний 2 місяці((((
Tanya_N_UA• 26 января 2015
Упал из-за несоответствия курса валют.

Оле Лукойе• 26 января 2015
Урезали премии и надбавки, сейчас вопрос о сокращении
Упали раза в 2-2,5 если отталкиваться еще от доллара ((
тянитолкайка• 26 января 2015
у меня 5500, муж без работы остался, еще сдаем квартиру за 2700
Женщинас• 26 января 2015
не упали,наоборот увеличились .ЗП зависит от %,а спрос растет+увеличила аренду квартирантам,так что все пока ок.
Парасюха• 26 января 2015
Ответ дляЖенщинас
на что растет спрос?
Идууу--уууу блин• 26 января 2015
Учитывая курс доллара, конечно упали, т.к зп в грн. Но насколько упал спрос мы узнаем только весной, зимой у нас всегда тишина и голая зп.
Люда Людоедова• 26 января 2015
Конечно упали. Зарплата в грн то. Раньше 5000 грн 400$ , сейчас 5000 грн - 250$, а цены и коммуналка в паре в баксом растут.

автор Fresh • 26 января 2015
Курс валют це зрозуміло(((
Попавший сюда волею инета• 26 января 2015
прибыль стала чуть больше,НО...ведь и траты увеличились и самое главное,живу сегодняшним днем,а цели и мечты пришлось отложить..
Любительница• 26 января 2015
Нет, доходы остались без изменений (з\п) т.к. в валюте.